/  Список форумов
   /  Обо всём
/  чем украсить гостиную?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
чем украсить гостиную?

09.10.17 14:25
Олеся15

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 12
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Можно сменить шторы или добавить к старым интересные подвязки. Так же можно поменять покрывало (если оно есть) и декоративные подушки. Как вариант - купить новую люструhttps://lightstarshop.ru/, которая будет ярким акцентом в комнате, или же добавить дополнительные источники света: светильники, бра или светодиодную ленту, если интерьер позволяет. Из более сложного - перекрасить что-либо из мебели, но только если вы уверены в своих силах :-)

--
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Профайл

25.09.17 23:19
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Можете добавить стенам своей гостиной элегантности с помощью дизайнерских обоев от компании Тапети https://tapeti.ru/oboi/flizelinovaya-osnova/. Они предоставляют большой выбор качественного товара, с помощью которого вы вдохнете в своё жилье новую жизнь, которая заиграет яркими красками

--
Купить анализы в Москве
Профайл

08.09.17 10:36
Ево4ка

Младший пользователь


 
Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Здравствуйте)Хочу вам порекомендовать отличный интернет-магазин штор https://acmedecor.ru/shtory/ .Недавно тут заказывала себе шторы в гостиную,осталась довольна более чем,качество шикарное)
Профайл

05.09.17 19:20
Гость




 



Re: чем украсить гостиную?
Ответить
У меня возникла одна очень интересная идея. А если украсить гостиную пуфиками. Знаете есть такие небольшие пуфики,очень красиво смотрится. Кстати здесь https://www.milano-home.ru/katalog/banketki-i-pufi/ можно заказать такие, довольно недорого по сравнению с остальными ценами. И компания проверенная, я у них вес время заказываю. Можно сделать гламурный стиль для гостиной. Купить соответствующую мебель, ремонтик сделать ,по моему хорошая идея. А пуфики только дополнят интерьер. Как идея?

04.09.17 14:16
Vikusik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Стены можно украсить коллажем из фотографий.
Профайл

27.08.17 13:42
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Привет, у меня дома закончился ремонт и хочу поменять всю мебель, ведь она главная часть интерьера. Я начала искать новый диван и мне понравился один на этом сайте https://www.mebelopttorg.ru/catalogue/myagkaya-mebel/divany/. Цена не дорогая поэтому я его и заказала. Товар пришел быстро и мне он безумно понравился, очень удобный и мягкий. :-)
Профайл

26.08.17 14:31
Alex111

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Здравствуйте. Мы в гостиной наклеили шикарные обои. Выбирали в http://atik.su/oboi-premium-klassa/ Получилось очень красиво. Выдумывать много не пришлось, просто выбрали.
Профайл

24.08.17 17:26
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 894 / 894 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 894 / 894 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
а я картины модульные повесила, вот такие:
Профайл

24.08.17 16:44
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Я очень люблю хендмейд и тоже дом украшаю различными штучками, почитаю в интернете статьи, как сделать вещи своими руками, пробую и получается очень аутентично и оригинально! Вот например из последнего, сделала себе напольную вазу, нашла очень крутой вариант вот в этой статье http://dekormyhome.ru/sdelaj-sam/elementy-dekora/napolnaya-dekorativnaya-vysokaya-vaza-svoimi-rukami.html и попросила мужа, он помог! Смотрится просто шикарно! Подумайте, ваза тоже как вариант украшения интерьера очень оригинальные вариант! Вы можете туда не только цветы потом вставлять, например, ветки сухие - это сейчас очень модно!
Профайл

24.08.17 15:13
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Классический характер интерьеру придадут шторы из парчи, бархата, шелка. Ламбрекены или тюль с ручной вышивкой добавят презентабельности и торжественности. В кантри-стиле лучше использовать только легкие ткани из ситца, хлопка или льна. Для восточного интерьера подходят шторы из легкого тюля или органзы. Римские шторы отлично впишутся в городской стиль.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аналог препарата "Оземпик" в России: чем его можно заменить0SofiyaSemchuk155 17.04.24 11:48

От SofiyaSemchuk
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska447 13.04.24 17:36

От Vlada26
  Почему шумит посудомоечная машина0Iamorial33141 10.04.24 14:41

От Iamorial33
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok173 10.04.24 09:53

От homyachok
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska281 14.03.24 14:07

От Flanelna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.