/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как хранить
Распечатать  Ответить 
Как хранить

23.02.26 22:50
Марфа




 



Как хранить
Ответить
Где храните кофе? Холодильник или шкаф

23.02.26 23:08
Неонилла




 



Re: Как хранить
Ответить
Карт нуар нужно хранить в темном месте, конечно, это шкаф.

23.02.26 23:10
Неонилла




 



Re: Как хранить
Ответить
Карт нуар нужно хранить в темном месте, конечно, это шкаф.

25.02.26 19:33
Марфа




 



Re: Как хранить
Ответить
А что в нем такого особенного?

25.02.26 19:40
Неонилла




 



Re: Как хранить
Ответить
Ну, кофе из 100% арабики, начнем с этого. Кофе в холодильнике, ну думаю, рядом с колбасой и луком, ему точно не место. Как бы герметично не закрыта банка, посторонние запахи могут проникнуть. Еще и влага. А карт нуар особенный, пробовали? Если нет, то пора.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons56 28.06.26 09:49

От eriksons
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость68 28.06.26 07:54

От Гость
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана128 27.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1154 26.06.26 15:55

От Гость
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna166 26.06.26 09:33

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 165 , на этом форуме:
Всего пользователей: 165 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
165 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.