/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Это может быть серьезным?
Распечатать  Ответить 
Это может быть серьезным?

20.02.26 23:00
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это может быть серьезным?
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с малышкой что-то странное творится - вялая, от еды отказывается категорически, появился какой-то необычный запашок. Это может быть серьезным?
Профайл

20.02.26 23:14
hydrogenn




 



Re: Это может быть серьезным?
Ответить
Добрый день! Да, это действительно требует внимания. Очень похоже на то, что у девочки поднялся ацетон у детей. Это состояние, когда в организме накапливаются кетоновые тела из-за того, что запасы глюкозы истощились. У нас с сыном такое периодически случалось лет до восьми. Главное сейчас - начать отпаивать ребенка маленькими порциями каждые 5-10 минут, лучше растворами для регидратации. Мы обращались в Erda Medicine - там педиатры быстро ставят на ноги, объясняют как действовать дома и при необходимости капельницы делают. Там же дают четкие рекомендации по питанию, чтобы приступы больше не повторялись.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Друзья, кто может подсказать?3soumitss617 12.06.26 11:58

От Vlada26
  Дефицит лизина: какие симптомы и чем это грозит1Burst88138 20.05.26 21:57

От Zigmund
  Кто-нибудь из вас сможет сделать печать наклеек?5scvetnicov941 18.05.26 19:06

От cheryla
  Кто может порекомендовать хорошую клинику?5soumitss1148 17.05.26 13:57

От АннаАнохина
  Кто сможет мне помочь кухню собрать?5аntipovolski990 14.05.26 14:35

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.