/  Список форумов
   /  Обо всём
/   нужно удалить пару зубов, один из них проблемный
Распечатать  Ответить 
нужно удалить пару зубов, один из них проблемный

01.02.26 16:47
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
нужно удалить пару зубов, один из них проблемный
Ответить
Доброго времени суток! Вопрос к жителям Красногорска и окрестностей - нужно удалить пару зубов, один из них проблемный. Ищу клинику где хирурги с хорошим опытом работают и обезболивание нормальное делают. Очень боюсь боли, поэтому важен деликатный подход. Посоветуйте?
Профайл

01.02.26 22:36
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2135



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: нужно удалить пару зубов, один из них проблемный
Ответить
Доброго! Я тоже жуткий трусишка по части стоматологов, так что понимаю вас прекрасно. Советую обратиться в Маэстродент - удаление зубов в Красногорске там проходит очень комфортно. Хирурги опытные, анестезию подбирают индивидуально, всё объясняют перед процедурой. Мне удаляли два зуба - вообще ничего не почувствовала кроме давления. Клиника работает давно, с 2000 года, персонал вежливый. Ещё удобно что круглосуточно работают, можно записаться когда удобно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita1 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita
  Кабельные металлоконструкции0slavniy.nicita13 25.06.26 09:57

От slavniy.nicita
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst8853 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita33 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Компания "Монумент"0slavniy.nicita40 25.06.26 09:17

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 161 , на этом форуме:
Всего пользователей: 161 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
160 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.