/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re:
Распечатать  Ответить 
Re:

12.01.26 08:02
Муж деспот и абьюзер




 



Re:
Ответить
Дочка, 26 лет. Вышла недавно замуж. Муж с первых дней ведёт себя с ней по хамски, командует, что ей делать, что одевать, с кем общаться. Бьёт её. Не сильно, но по мордасам она получает.. Синяки закрашивает.. Я ей говорю, ты что - дура? Разведись с ним. Она и слышать не хочет, так как любит его. Кто-то был в такой ситуации? какой выход вы нашли? Поделитесь. Не знаю, что делать..
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана57 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6140 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1556 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1555 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1556 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.