/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу компанию которая делает шкафы распашные на заказ в Минск
Распечатать  Ответить 
Ищу компанию которая делает шкафы распашные на заказ в Минск

04.01.26 09:20
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2449



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2597 / 2597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2597 / 2597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 148 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 148 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу компанию которая делает шкафы распашные на заказ в Минск
Ответить
Здравствуйте, форумчане! Ищу компанию которая делает шкафы распашные на заказ в Минске. Нужен классический распашной шкаф для спальни с качественными материалами. Кто работал с проверенными мастерами?
Профайл

04.01.26 09:44
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2134



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2297 / 2297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2297 / 2297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 130 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 130 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу компанию которая делает шкафы распашные на заказ в М
Ответить
Здравствуйте! Есть одна компания которая хорошо делает распашные варианты https://shkafy-kupe-...fy-kupe - работают уже больше двадцати лет. Шкафы распашные на заказ у них получаются действительно качественные, фурнитура надёжная. Делают фасады из крашенного МДФ, смотрится солидно и служит долго. Есть варианты попроще из ЛДСП, если бюджет ограничен. Можно выбрать сколько дверей нужно, какое внутреннее наполнение. Для спальни обычно делают штанги под одежду на плечиках, полки для белья, ящики для мелочей. Цвет подбираешь под свой интерьер, выбор там приличный. Классические модели с распашными дверями надёжнее чем купе в плане механизма, ломаться нечему практически. Дизайнер приедет на замер бесплатно, обсудит с вами все детали, сделает проект. Можно попросить шкаф до самого потолка чтобы максимально использовать пространство. Делают довольно быстро, недели две. Привозят готовый и собирают на месте бесплатно. У меня знакомый заказывал распашной шкаф в спальню, очень доволен остался, двери открываются плавно, не скрипят!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Какой растворимый кофе выбираете2Анима45 20.05.26 22:27

От Анима
  Как выбрать хороший пылесос для покупки?0zacha26 20.05.26 22:27

От zacha
  Дефицит лизина: какие симптомы и чем это грозит1Burst8831 20.05.26 21:57

От Zigmund
  Банкротство6МачоМен1467 20.05.26 20:02

От Vlada26
  Где брать займы онлайн в Казахстане - делимся опытом1sani555163 20.05.26 18:23

От sani555

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.