/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет по аренде авто на Камчатке для самостоятельного
Распечатать  Ответить 
Нужен совет по аренде авто на Камчатке для самостоятельного

26.12.25 21:48
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 377



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен совет по аренде авто на Камчатке для самостоятельного
Ответить
Планируем с друзьями в следующем году поездку на Камчатку, хотим сами покататься по вулканам и на пляж океанский заехать. Экскурсии брать не хочется, интереснее самим маршрут строить. Вопрос такой: реально ли там взять нормальный внедорожник в аренду и куда вообще на нем пускают? Слышал что дороги там специфические и не каждая машина проедет.
Профайл

27.12.25 03:07
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 348



 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет по аренде авто на Камчатке для самостоятельн
Ответить
На Камчатке без высокого клиренса делать нечего, там грунтовки такие что легковушка сядет на первой же яме. Ищи именно подготовленные джипы, не обычные городские прокаты. И учти что сезон там короткий, бронировать надо заранее.
Профайл

27.12.25 04:17
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 323



 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет по аренде авто на Камчатке для самостоятельн
Ответить
Был там в прошлом августе, брал Джимни через контору https://по-вулканам.рф/ и остался очень доволен. Ребята реально заточены под туристов которые хотят сами ездить, не под городские покатушки. Машины все с высоким клиренсом, оснащены всем необходимым вплоть до компрессора и буксировочного троса. Мы за неделю объехали Вилючинский перевал, Авачинский, на Халактырку несколько раз катались на закаты. У них есть безлимитный тариф без подсчета километров, это удобно когда не знаешь заранее сколько накатаешь. Если что случится на маршруте они на связи и помогают разобраться. Единственное учти разницу во времени когда звонить будешь, там плюс девять часов от Москвы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Kabinetv0Анна2212 05.04.26 16:48

От Анна22
  Пластиковые двери, где заказать, Питер37Kisylya7998 05.04.26 12:10

От Nikoss
  Натяжные потолки в СПб39Kisylya9624 05.04.26 12:09

От Nikoss
  Установка пластиковых окон под ключ. 46meliSERG9494 05.04.26 11:49

От Nikoss
  Как продлить аккуратный вид автомобиля0safronova4mh0b58 04.04.26 21:51

От safronova4mh0b

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.