/  Список форумов
   /  Обо всём
/  перевозка больных и инвалидов по Самаре и Самарской области
Распечатать  Ответить 
перевозка больных и инвалидов по Самаре и Самарской области

16.11.25 16:44
alex800

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.25
Сообщений: 666



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
перевозка больных и инвалидов по Самаре и Самарской области
Ответить
Перевозка больных и инвалидов по Самаре и Самарской области выполняется компанией Партнер Дома на оснащённых микроавтобусах Форд, Фиат и Ситроен, адаптированных для безопасной транспортировки пациентов на кровати и инвалидов-колясочников. С 2011 года квалифицированный персонал компании обеспечивает безопасные санитарные перевозки на приёмы, выписки из больниц, а также доставку в аэропорты и на вокзалы. Все автомобили оснащены необходимым оборудованием, а диспетчерская служба контролирует точность и качество выполнения заказов. Благодаря плотному сотрудничеству с медицинскими учреждениями и организациями инвалидов, услуги предоставляются маломобильным гражданам. Кроме того компания оказывает уход за больными на дому или в стационаре. Детали и подробности вы можете уточнить на сайте https://partnerdoma.ru, где предоставлена полная информация о сервисе и возможностях. Оформляя услуги Партнер Дома, клиенты получают удобство, защищённость и профессионализм на любом этапе перевозки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Производство емкостей из полипропилена и полиэтилена0serega251045 22.05.26 09:01

От serega2510
  Как можно выбрать хороший детский сад для ребенка? 1femlag81 22.05.26 08:49

От vurla
  Где можно узнать , какие изменения произошли в 2025 году п1femlag375 22.05.26 08:47

От vurla
  У мужа сильная алкогольная зависимость1Гость76 21.05.26 22:52

От Makkk
  Стоит ли вообще связываться с автоломбардом?0Гость89 21.05.26 21:22

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 187 , на этом форуме:
Всего пользователей: 187 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
187 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.