/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где пройти обучение по пожарной безопасности сотрудникам?
Распечатать  Ответить 
Где пройти обучение по пожарной безопасности сотрудникам?

25.09.25 02:30
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где пройти обучение по пожарной безопасности сотрудникам?
Ответить
У нас в компании пришли с проверкой и указали, что половина сотрудников не обучена пожарной безопасности. Теперь нужно срочно организовать обучение для всех - от бухгалтерии до менеджеров. Я пока не представляю, реально ли всё сделать быстро и без лишней волокиты. Кто-то сталкивался?



[ Редактировано ВладимирДюмин в 25.09.25 01:09 ]
Профайл

25.09.25 04:10
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти обучение по пожарной безопасности сотрудникам
Ответить
Мы тоже получили предписание, но ничего страшного. Главное - выбрать учебный центр с нормальной лицензией. Причём онлайн-обучение очень выручает, проходит быстрее, чем думал.
Профайл

25.09.25 04:44
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 380



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти обучение по пожарной безопасности сотрудникам
Ответить
Я решал такую задачу через Промышленную Академию "Олимп", нашёл их на сайте https://paolymp.ru Понравилось, что всё оформили оперативно: собрали группу, обучение прошло в удобном онлайн-формате, а по итогу выдали удостоверения установленного образца. Отдельный плюс - у них большой опыт и лицензии, поэтому проверяющие документы приняли без вопросов. Для нас это оказалось реально спасением: и сроки соблюли, и не пришлось сотрудников отвлекать от работы надолго.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn38 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153913 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1023 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn114 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Оптовые поставки ЖБИ колец0slavniy.nicita64 24.06.26 11:42

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.