/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где брать адекватные сигналы по акциям, чтобы не попасть на
Распечатать  Ответить 
Где брать адекватные сигналы по акциям, чтобы не попасть на

30.07.25 13:47
Аилана

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где брать адекватные сигналы по акциям, чтобы не попасть на
Ответить
Ребята, подскажите нормальные сервисы или каналы с торговыми сигналами - устал уже натыкаться на "гуру", которые сливают депозиты. Нужны сигналы с пояснениями, а не просто "покупайте тут". Сам торгую недавно, пока что больше на интуиции, но хочу добавить аналитику в свою стратегию. Может, есть сайты с разбором графиков или телеграм-каналы без воды? Главное - чтобы не реклама, а реально рабочие идеи.
Профайл

30.07.25 13:54
Мефала

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где брать адекватные сигналы по акциям, чтобы не попасть
Ответить
Если нужны сигналы с разбором полетов, загляни на https://torgovie-sig...litika/ - там выкладывают аналитику по рынку с пояснениями, почему стоит рассматривать определенные уровни. Еще можно попробовать бесплатные вебинары от брокеров (типа Тинькофф Инвестиций или Финама), но там часто есть скрытый маркетинг. Из телеграма советую искать каналы с историей рекомендаций и открытым обсуждением, а не просто криками "все в лонг!". Главное - всегда перепроверяй сигналы перед входом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  промокод на заказ яндекс маркет0alex8001 31.10.25 23:30

От alex800
  Садовый центр в Москве0palonius151 31.10.25 23:24

От palonius15
  Где можно узнать все про ленивую пасеку?0cheryla1 31.10.25 23:21

От cheryla
  купить таблетки велпатасвир софосбувир0palonius151 31.10.25 23:04

От palonius15
  заказать вывеску0alex8008 31.10.25 22:31

От alex800

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 156 , на этом форуме:
Всего пользователей: 156 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
155 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: alex800

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.