/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дорого ли стоит оформить пропуск на МКАД для грузовиков?
Распечатать  Ответить 
Дорого ли стоит оформить пропуск на МКАД для грузовиков?

24.05.25 12:53
Солин




 



Дорого ли стоит оформить пропуск на МКАД для грузовиков?
Ответить
Дорого ли стоит оформить пропуск на МКАД для грузовиков? Есть у вас проверенные варианты?

24.05.25 13:22
марсин




 



Re: Дорого ли стоит оформить пропуск на МКАД для грузовиков?
Ответить
Ну, ценник зависит от класса грузовика и времени, но обычно это от нескольких тысяч рублей - проще взять через оффлайн-офис или через проверенных брокеров, чтобы не нарваться на поборы.

24.05.25 14:00
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.04.25
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дорого ли стоит оформить пропуск на МКАД для грузовиков?
Ответить
На сайте этой https://спп.москва службы получение пропусков можете посмотреть самые актуальные расценки на пропуска на МКАД для грузовых авто. Это в целом недорого вам обойдется и не придется долго ждать нужный пропуск
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1244 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Вибрационные питатели1serega2510161 23.06.26 14:54

От ДимДим
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1123 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita56 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita61 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.