/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить маме на день рождения
Страница 6 всего 14«1...345[6]789...14»
Распечатать  Ответить 
Что подарить маме на день рождения

23.10.16 22:45
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
главное оказать внимание

23.10.16 22:48
КаролинаСмещук

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Да все можно дарить

[ Редактировано КаролинаСмещук в 23.10.16 20:45 ]
Профайл

26.10.16 13:03
Оля




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Маме можно подарить например поход на майстерклас, но нужно знать на какой, я вот здесь https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/mame/ нашла очень много таких подарков.

27.10.16 00:57
Buenno

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.09.16
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Вот правильно говорят, что внимание - это незаменимый и незабываемый подарок. Сделайте так, чтобы именно мама была в центре внимания, а не чтобы она стояла у плиты. Арендуйте лофт https://bash.today/marketplace/platforms/dr-v-lofte/ , закажите еду и выпивку с ресторана, позовите всех ее друзей и родственников. И вы увидите, что такой счастливой она еще не была.
Профайл

27.10.16 12:18
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Цитата:
не чтобы она стояла у плиты.

Это основное!
Профайл

07.11.16 21:27
ЛилияG

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Я считаю что подарок должен быть не только оригинальным, но еще и полезным. У моей мамы пару недель назад было день рождения и я решила ей сделать подарок которым она точно будет пользоваться. Я подарила ей пару красивых колготок которые я приобрела в интернет-магазине NIKKI.RU. На сайте этого магазина очень хороший и большой выбор колгот. Я например маме купила колготки Conte https://www.nikki.ru.../conte/ Колготки этой марки очень хорошие. Честно скажу мама была в восторге от моего подарка.
Профайл

21.11.16 12:27
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
А я тоже пока не знаю, вроде все есть. Но приятное нужно сделать.

21.11.16 20:46
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Девчонки,главное -не просто оказать внимание, а преподнести действительно нужный и полезный подарок! Чтобы потом ваш презент не валялся в шкафу или перекладывался с места на место! Для мамы я бы сейчас подобрала красивую и оригинальную вазу-отличный подарок...всегда нужная вещь,которая разбавит ваш интерьер ,их сейчас так много, абсолютно разных- посмотрите на сайтах Каталог ваз я уверенна вы что-то подберете! Ну и в каком доме сейчас не нужна ваза :-D я бы очень обрадовалась!
Профайл

21.11.16 21:49
Lia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Вообще маме лучше дарить что-то практичное, например, технику или постельное белье
Профайл

22.11.16 12:48
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Я своей маме на день рождения подарила красивенную фарфоровую шкатулку http://nash-farfor.r...path=63 в виде гнезда. Такая прикольная, в нее можно класть бижутерию или разные сладости. Маме очень понравился мой подарок, она вообще любит такие оригинальные вещи.
Страница 6 всего 14«1...345[6]789...14»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?0saminaseri12 28.03.24 09:35

От saminaseri
  Как выбрать надежного поставщика АТС?0saminaseri10 28.03.24 09:34

От saminaseri
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi105 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya103 28.03.24 02:05

От Татка
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk29 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.