/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бессоница
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Бессоница

19.09.16 19:38
Юфеза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
И не только из-за матраса может быть бессонница, но и иза неудобной подушки.
Профайл

28.09.16 15:13
Orangy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Цитата:

пишет:
И нервничать нужно меньше

Ну это все знают, но последовать такому совету ой как не просто. Жуткая эта вещь бессонница.. Меня когда сократили, вроде и не переживала сильно, знала, что с моими знаниями, стажем и красным дипломом найду работу без проблем. Ан нет, все равно по пол ночи по квартире лунатиком ходила. Что только не пробовала, ничего не помогало даже когда на новую работу устроилась. Месяц часа по 2 в сутки спала, устала до не могу. Сейчас все, наконец-то избавилась от лунатизма, тт.., сплю как младенец)
Профайл

29.09.16 08:52
Марианна123

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Чай с мятой можно пить на ночь, либо успокоительное. Но правда и они не всегда помогают...
Профайл

29.09.16 16:23
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Цитата:

Orangy пишет:
Месяц часа по 2 в сутки спала, устала до не могу. Сейчас все, наконец-то избавилась от лунатизма, тт.., сплю как младенец)

А как вам это удалось? Я после отпуска не могу в рабочее состояние никак прийти, до пяти часов уснуть не могу, в семь кое-как встаю, обезболивающее пью, чтоб головную боль хоть немного унять и на работу. Ладно бы только сонливость была, уставшая вечно, вялая. Неделя в таком режиме уже, все жду когда вырублюсь и никак. Вот казалось бы отдохнула в отпуске нормально, на море слетала, и нервничать вроде особо не из-за чего. Вот почему уснуть вовремя не получается, понять не могу.
Профайл

30.09.16 17:21
Aliskaya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Цитата:

nataniana пишет:
Вот казалось бы отдохнула в отпуске нормально, на море слетала, и нервничать вроде особо не из-за чего. Вот почему уснуть вовремя не получается, понять не могу.

Наверняка режим сбили, в отпуске поди в 9 нуль-нуль спать не ложились) Сама такая) Мне мелаксен помог режим сна-бодрствования восстановить, в аптеке спросите, без рецепта продается.
Профайл

04.10.16 21:43
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Aliskaya, ну да, спала когда хотела) А вы по инструкции его пили? Почитала, интересно, хоть и не люблю самолечением заниматься, но если честно неловко идти к терапевту с этим, да и со временем как всегда проблема целая.
Профайл

05.10.16 22:39
Aliskaya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Цитата:

nataniana пишет:
Aliskaya, ну да, спала когда хотела) А вы по инструкции его пили? .

Ага, по инструкции. Пила в течении месяца за пол часа до сна, и хотя практически с первых дней засыпала вовремя и просыпалась легко и бодренько, но курс допила как фармацевт советовала. И вообще, люблю до конца начатое доводить)
Профайл

06.10.16 16:51
Orangy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
nataniana, да это вы мало еще не спите. Мне не было неловко после месяца бессонных ночей, не пошла, а побежала и не к терапевту, а к неврологу с этой проблемой. Лечилась кстати тоже с мелаксеном, полгода уже нормально сплю без таблеток и вспоминаю бессонницу как страшный сон.
Профайл

07.10.16 07:05
Lapika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
У меня от нервов бывает..
Профайл

20.12.16 12:33
Гость




 



Re: Бессоница
Ответить
Меня постоянно мучили головные боли и я не могла нормально спать. Подруга порекомендовала попить таблетки Тенотен. Вот на этом сайте я о препарате почитала и решила купить http://tenoten.ru/ . Принимала месяц и голова перестала болеть совсем. Я стала намного лучше себя чувствовать и продуктивнее работать)
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.