/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто любит капучино, зайдите
Распечатать  Ответить 
Кто любит капучино, зайдите

25.11.24 20:15
Людмила




 



Кто любит капучино, зайдите
Ответить
Очень люблю капучино, часто хожу в кофейню. Хочу найти удобный вариант для готовки его дома.

25.11.24 22:30
Лина




 



Re: Кто любит капучино, зайдите
Ответить
Советую вам взять капучино от Carte Noire. Удобные пакетики, которые можно взять с собой. Очень нежный кофейный вкус. Пенка воздушная, с молочным послевкусием.

25.11.24 22:39
Натали




 



Re: Кто любит капучино, зайдите
Ответить
Смело берите от Carte Noire. Приятная цена, удобные небольшие пакетики. Бодрящий аромат, добротная горчинка, сладкая и воздушная пенка. Совсем не хуже, чем в кофейне.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1767 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn229 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn370 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Прошу совета у тех, кто в теме производства.1Kr1stya195 17.06.26 20:04

От J3nka
  Кто брал деньги в мфо?14Татьяна2524 14.06.26 14:14

От Татьяна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.