/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Оформить интерьер квартиры
Распечатать  Ответить 
Оформить интерьер квартиры

07.10.24 09:05
сабинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.10.20
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Оформить интерьер квартиры
Ответить
Мы недавно сделали ремонт в своей московской квартире, хочу красиво оформить интерьер, сделать его уютным и комфортным. Может быть у вас есть какие -то интересные идеи?
Профайл

07.10.24 09:11
дикка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.10.24
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 7 / 8 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 7 / 8 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оформить интерьер квартиры
Ответить
Я вам советую украсить квартиру растениями, можно например сделать фитостену в одной из комнтат. Растения придадут интерьеру более оживленный вид, наполнят дом кислородом.
Профайл

07.10.24 09:18
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оформить интерьер квартиры
Ответить
Интерьер нашей квартиры получился очень уютный, я украсила его с помощью интересного декора, использовала искусственные цветы, декоративные блюда, красивые керамические вазы, интересные фигурки животных, выполненные из искусственного меха. Все предметы для украшения декора покупала в этом магазине https://www.7flowers...vaniya/
Профайл

07.10.24 09:23
домра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.10.24
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 7 / 8 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 7 / 8 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оформить интерьер квартиры
Ответить
Для визуального расширения пространтсва наших комнат я использовала зеркала. В спальне у меня установлены несколько зеркал в красивых рамах в полный рост.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выбор классики в интерьере: плюсы и минусы0Progony4133 05.10.24 20:02

От Progony4
  Компания "Мята": Дизайн проект интерьера квартир и загородны0Progony4113 05.10.24 08:16

От Progony4
  Компания "Мята": Дизайн проект интерьера квартир и загородны0Progony493 05.10.24 08:15

От Progony4
  Пора обновить интерьер дома, хочу купить красивые кашпо для 2Konnung232 02.10.24 09:41

От Wandana
  Заказать приточную вентиляцию для квартиры?0Гость205 30.09.24 20:09

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.