/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Распечатать  Ответить 
Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.

01.10.24 11:39
Konnung

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 71 / 78 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 71 / 78 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер. Кто в курсе, где можно найти рабочие варианты без проблем с производительностью?
Профайл Посетить веб-сайт

02.10.24 05:16
Blindaj

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 66 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 66 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Вот уж не повезет, если купишь какую-то древнюю железяку, которая тут же начнет ломаться. Надо проверять, у кого берешь, иначе потом будешь выкидывать больше, чем сэкономил.
Профайл Посетить веб-сайт

02.10.24 09:45
Wandana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Вот решил взять сервер для своего бизнеса, но новый уж больно дорог. Наткнулся на сайт https://store-server.ru и купил там БУ сервер. По характеристикам - огонь, работает без нареканий, да и по цене гораздо дешевле нового. Всё проверено и настроено, теперь всё летает!
Профайл Посетить веб-сайт

12.10.24 23:55
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 255



 Уровень: 14
Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
А вот я бы новый взял, все таки гарантия все дела
Профайл

13.10.24 01:26
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Недавно расширял свой бизнес и тоже искал недорогой вариант. Сначала думал взять БУ, но потом понял, что это лотерея. Можно нарваться на убитое железо, которое постоянно будет глючить и в итоге выйдет дороже. Вообщем, решил не рисковать и взял новый сервер. Обратился в компанию https://sgep-it.ru/catalog/servernoe_oborudovanie/ у них большой выбор серверов разных конфигураций и ценовых категорий. Менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант под мои задачи, все подробно объяснили. Цены адекватные, доставка быстрая. Сервер работает как часы, никаких проблем. Лучше один раз вложиться в нормальное оборудование, чем потом мучиться с БУ и терять время и деньги на ремонт.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Частный сыск в Петербурге0Progony411 19.04.25 02:24

От Progony4
  кто заказывал разработку сайта для выхода на зарубежные рынк1Kr1stya75 19.04.25 00:27

От J3nka
  Где в Москве продают проверенную жидкость для электронной си2Raincard174 19.04.25 00:21

От Konnung
  Какой спортивный клуб в Москве подходит для начинающих с тре2Raincard80 19.04.25 00:15

От Konnung
  Кто-нибудь устраивался курьером по доставке еды в последнее 1Kr1stya26 18.04.25 23:37

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.