/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как подобрать кольца для свадьбы
Распечатать  Ответить 
Как подобрать кольца для свадьбы

30.09.24 17:23
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как подобрать кольца для свадьбы
Ответить
У нас скоро свадьба, а с кольцами до сих пор не определились. Жених полностью доверил выбор мне, но с условием, что его кольцо будет без лишнего блеска, что-то очень простое. Я, конечно, хочу, чтобы наши кольца смотрелись гармонично и были в одном стиле, но мне так хочется колечко с камнями, может, с дорожкой или каким-то интересным декором. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как найти компромисс, чтобы кольца подошли нам обоим? И где смотреть кольца в Нижнем Новгороде?
Профайл

30.09.24 17:31
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 136



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать кольца для свадьбы
Ответить
Я тоже хотела кольцо с камнями, а муж простое. В итоге мы выбрали стильные кольца из одного металла, но мое с небольшими бриллиантами, а его без камней. Так мы сохранили гармонию, и оба остались довольны. Попробуйте обсудить разные варианты, может, вы найдете решение, которое устроит вас обоих
Профайл

30.09.24 17:35
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 136



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать кольца для свадьбы
Ответить
Я считаю, что кольца должны отражать индивидуальность каждого. Почему бы не выбрать его кольцо простым, а твоё более изысканным с камнями, главное, чтобы они были из одного материала.
Профайл

30.09.24 17:40
Kamali

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.09.24
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 6 / 12 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 6 / 12 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать кольца для свадьбы
Ответить
Попробуйте подобрать золотое обручальное кольцо с минималистичным дизайном и небольшими камнями. Золотое обручальное будет выглядеть стильно и аккуратно, а добавление небольших камней добавит вашему кольцу индивидуальности, не теряя при этом простоты. Согласуйте детали и найдите общий язык, это важно для вас обоих. Вот тут посмотрите много интересных моделей обручальных золотых колец https://novgorod.cok...-koltsa
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заказать приточную вентиляцию для квартиры?0Гость36 30.09.24 20:09

От Гость
  Где найти приточную вентиляцию для квартиры в Москве?0Гость59 30.09.24 19:38

От Гость
  Как чистить носик новорожденному3Lindaula139 30.09.24 15:45

От Жасмин
  Re: Обучение английскому для детей 0Wolieniya95 30.09.24 13:48

От Wolieniya
  Сковорода с антипригарным покрытием. Какую купить?12elikel2132 30.09.24 13:28

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: astropa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.