/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Исправление прикуса
Распечатать  Ответить 
Исправление прикуса

14.09.24 00:14
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Исправление прикуса
Ответить
У меня проблема с прикусом, нижняя челюсть немного выдвинута вперёд, и я сильно комплексую из-за этого. Моя улыбка меня не устраивает, и я стесняюсь этого. Я решила исправить ситуацию и поставить брекеты, несмотря на их высокую стоимость. Прошу совета, в какую стоматологию в Челябинске лучше обратиться и какие сейчас примерно цены на установку брекетов? От чего зависит цена?
Профайл

14.09.24 00:18
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 139



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Исправление прикуса
Ответить
Я тоже долго стеснялся своего прикуса и решил сделать брекеты. Цены на них могут сильно варьироваться., все зависит от клиники и в зависимости от типа брекетов. Керамические и сапфировые брекеты, как правило, дороже, но они менее заметны, что может быть плюсом.
Профайл

14.09.24 00:24
Weruna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.08.24
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 8 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 8 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Исправление прикуса
Ответить
Слышала, что цена может зависеть от материала и сложности исправления прикуса. Мне сказали, что металлические брекеты дешевле, но менее эстетичны, в то время как керамические и сапфировые стоят дороже. Мне бы хотелось узнать, сколько именно стоят сапфировые брекеты, может, кто-то знает? Честно говоря, не знаю, стоит ли переплачивать за них.
Профайл

14.09.24 00:28
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 138



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Исправление прикуса
Ответить
Если вы рассматриваете установку брекетов, подумайте о сапфировых. Это отличный вариант для тех, кто хочет минимизировать видимость брекетов. Сапфировые брекеты выглядят очень эстетично, но их цена может быть значительно выше, чем у металлических. Цены на сапфировые брекеты могут варьироваться, но обычно они стоят от 100 тысяч рублей и выше. Лучше проконсультироваться с ортодонтом и узнать точные расценки, возможно, стоит посмотреть информацию на сайте этой стоматологической клинике https://svoinaalompo...rekety/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Исправление прикуса в Ижевске0318 01.02.24 14:46

От 
  Исправление прикуса в Казани1663 19.09.23 00:48

От maryiapla
  Кто в Новосибирске занимается изменением прикуса?2TaIILuTb507 08.07.23 13:35

От warms
  Искривление прикуса102765 14.06.23 23:08

От maryiapla
  Исправление асимметрии лица. Гнатолог или пластический хирур0SofiyaSemchuk616 27.12.22 21:04

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.