/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как подобрать постельное белье
Распечатать  Ответить 
Как подобрать постельное белье

04.09.24 11:24
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как подобрать постельное белье
Ответить
недавно наткнулась на статью, где говорилось, что для супружеских пар важно, чтобы постельное белье было из одного комплекта, иначе это может повлиять на их отношения. У меня часто бывает, что наволочки из одного комплекта, а пододеяльник из другого, так как некоторые элементы быстро изнашиваются. Хотела бы выбрать качественные комплекты для нас с мужем. Подскажите, где в Чебоксарах можно найти хорошие варианты?
Профайл

04.09.24 11:28
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать постельное белье
Ответить
Честно говоря, я никогда не верила в эти приметы про белье. Мы с мужем уже много лет спим на разных комплектах, и отношения от этого никак не пострадали. Главное, чтобы белье было удобным и приятным на ощупь.
Профайл

04.09.24 11:32
Weruna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.08.24
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 9 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 9 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать постельное белье
Ответить
Возможно, это и суеверие, но я все-таки стараюсь, чтобы все детали постельного белья были из одного комплекта. Мне кажется, что так смотрится аккуратнее и целостнее. Тем более, в Чебоксарах есть много магазинов, где можно найти качественные комплекты, например, на рынке или в крупных торговых центрах.
Профайл

04.09.24 11:37
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать постельное белье
Ответить
Я бы не стала слишком переживать о таких приметах, это все суеверия, главное чтобы белье было комфортным и сделано из хороших материалов. Если вам важен вопрос выбора качественного постельного белья, посмотрите местные магазины в Чебоксарах, например можно посмотреть на этом сайте, там есть белье из разных материалов, расцветок и размеров. Я обычно покупаю белье однотонное, без рисунка, чтоб потом в будущем можно было легко заменить какую-то деталь из комплекта https://cheboksary.m...oe-bele
Профайл

05.09.24 10:43
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать постельное белье
Ответить
Первый раз слышу о таком, что нельзя пользоваться наволочками и пододеяльниками из разных комплектов. У меня просто куда-то делся один пододеяльник, а комплект хороший. И я беру пододеяльник из другого комплекта
Профайл

05.09.24 10:50
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как подобрать постельное белье
Ответить
Я вообще не верю в подобные предрассудки. Мне просто самой больше нравится, когда все в одной расцветке, ничего не раздражает глаз. Я вообще сейчас стала покупать однотонное постельное белье вот такое https://gutmorgen.ru/postelnoe_bele/odnotonnoe/, без рисунка. При желании в таких комплектах можно и менять между собой наволочки, пододеяльники, простыни. А вот когда у тебя наволочки с одним рисунком, пододеяльник - с другим, простынь - с третьим, то это уже и правда некрасиво смотрится

[ Редактировано Ликаста в 04.09.24 19:51 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  какие актуальные бонусы предлагают букмекерские конторы в 203Kr1stya412 16.09.24 22:01

От femlag
  Re: Какие подгузники выбрать3МамаВанюши327 16.09.24 21:18

От frolistaya
  В какую игру поиграть?6Ингуля218 16.09.24 18:28

От Горох
  Как продать авто?4АлексейЕмельяненко503 16.09.24 15:45

От bidraha
  как лучше пополнить баланс Steam в рублях? 1Kr1stya165 15.09.24 14:47

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.