/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Садовые дорожки
Распечатать  Ответить 
Садовые дорожки

10.08.24 10:28
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Садовые дорожки
Ответить
Мамочки, всем привет из Питера! Сейчас нахожусь у себя на даче, отдыхаю, а заодно и участок в порядок привожу. Решили с мужем постелить рулонный газон и заняться садовыми дорожками. Но вот какой материал выбрать для их благоустройства пока не можем решить. Муж предлагает сделать каменный ковер, вот даже нашел где в СПб можно купить материалы для него https://ru-smola.com...r-kupit А я раньше такое покрытие вживую не видела и не знаю как такие дорожки будут смотреться на участке. Расскажите о своих садовых дорожках, на что вы ориентировались при выборе материала?
Профайл

10.08.24 10:32
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 262



 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Садовые дорожки
Ответить
Слышала о каменных коврах, но вживую тоже не видела. Хотя по фото могу сказать, что на участке смотреться они должны достойно. Возможно в следующем году тоже возьмусь за садовые дорожки и использую этот материал для них.
Профайл

10.08.24 10:35
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 315



 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Садовые дорожки
Ответить
При выборе материала для садовых дорожек нужно учитывать стиль ландшафтного дизайна на участке и материалы, которые использовались для его обустройства, и с которых возведены постройки. Вот у меня например на дачном участке много дерева, поэтому садовые дорожки я делала из этого же материала.
Профайл

10.08.24 10:41
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 309



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Садовые дорожки
Ответить
Выбор материала для садовых дорожек дело серьезное, так как он должен быть одновременно и прочный, и износостойкий, чтобы дорожки выполняли свою основную функцию. Но в тоже время он должен сочетаться с ландшафтным дизайном участка, так как садовые дорожки являются декоративным украшением территории. Вот тут можете более подробно почитать о видах садовых дорожек и уходе за ними https://landshaftgeo...n_paths
Профайл

03.09.24 13:36
Гость




 



Re: аэродромный газон
Ответить
При выборе качественного покрытия для своего участка я наткнулся на аэродромный газон. Это действительно отличный вариант, который стал для меня настоящей находкой. Заказал семена на https://gazonu.ru/p/...20-kg/. Газон быстро растёт и образует плотный зелёный покров, устойчивый к нагрузкам. Рекомендую всем, кто хочет создать красивый и долговечный газон для своего двора или общественного пространства!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Садовые дорожки3Ингуля518 01.10.23 16:55

От ЗолушкаЯ
  Организовать садовые дорожки на даче3Зарта651 01.12.22 13:25

От сабинка
  Где можно купить садовые качели?2536 29.06.22 23:42

От Бакстер
  Всё про комнатные растения, садовые цветы, лекарственные тра31097 28.01.22 15:42

От Гость
  Купить садовые качели0axied11424 10.01.22 14:30

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Застенчивая Weruna

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.