/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Медицинский центр "ИнтерМедикум"
Распечатать  Ответить 
Медицинский центр "ИнтерМедикум"

14.06.24 01:51
Гость




 



Медицинский центр "ИнтерМедикум"
Ответить
У нас вы можете пройти медицинское обследование и сдать любые анализы, получить консультацию терапевта или узкого специалиста – кардиолога, гастроэнтеролога, отоларинголога, гинеколога, уролога, андролога, хирурга, маммолога и др., которые принимают в нашем медицинском центре ежедневно. Наши доктора оформят любую справку или медицинскую книжку. Мы располагаем всеми необходимыми лицензиями, подтверждающими наше право вести деятельность в сфере медицине. Клиника находится в Зеленограде, 16-й микрорайон, Деловой центр "Зеленоград", корп. 1651, 4-й этаж.
https://intermedicum.ru/

18.06.24 17:29
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 518



 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 615 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 615 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский центр "ИнтерМедикум"
Ответить
Здравствуйте. Ищу хирургическую клинику в СПб для цистоскопии мочевого пузыря у моей мамы. Если кто-то может подсказать, буду весьма признательна)
Профайл

18.06.24 23:03
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 475



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский центр "ИнтерМедикум"
Ответить
Доброго, товарищи форумчане. На прошлой неделе мне пришлось пройти цистоскопию для выяснения причин проблем с мочеиспусканием. Поиск подходящей клиники занял некоторое время, но в итоге я остановила свой выбор на одном медицинском учреждении в Санкт-Петербурге (записаться можно тут). Перед процедурой мне пришлось внести несколько изменений в свой режим. Например, временно прекратить прием антикоагулянтов и противовоспалительных препаратов, а также ограничить прием пищи за несколько часов до процедуры. За 3-4 часа до цистоскопии я воздерживалась от жидкости, чтобы все прошло гладко. Перед началом процедуры врач провел гигиеническую обработку наружных половых органов и назначил антибиотик для профилактики возможных инфекционных осложнений. Цистоскопия проводится с помощью специальной трубки с оптической системой на конце. В моем случае использовался местный наркоз, чтобы сделать процедуру максимально комфортной. Перед процедурой я полностью опорожнила мочевой пузырь, а врач ввел анестезию и обработал прибор для лучшего скольжения. Затем через цистоскоп был введен физраствор для улучшения видимости. Процедура оказалась менее неприятной, чем я ожидала, и прошла довольно быстро. После нее я получила рекомендации по дальнейшему уходу и необходимые инструкции от врачей. Теперь жду результатов и надеюсь, что они помогут определить причину моих проблем и выбрать правильное лечение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Автотехнический центр STO80Гость74 23.06.24 16:53

От Гость
  Автотехнический центр STO80Гость66 23.06.24 16:53

От Гость
  Центр связи - интернет-магазин гаджетов и электроники0natka8870 21.06.24 06:36

От natka88
  Сникерчистка в центре Санкт-Петербурга0natka88125 19.06.24 19:56

От natka88
  Наркологическая клиника в Твери - Центр Национального Здоров0SofiyaSemchuk206 13.06.24 18:41

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.