/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Приворот
Распечатать  Ответить 
Приворот

13.06.24 11:45
Гость




 



Приворот
Ответить
Девочки, не понимаю что происходит, мой любимый как будто отвернулся от меня, постоянно на работе, я просто в шоке, у нас маленький ребёнок, вроде бы ничего не предвещало беды. Что делать? Может приворот?

13.06.24 14:14
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2051



 Уровень: 37
Многословность 4252 / 4252 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4252 / 4252 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2510 / 2516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2510 / 2516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Приворот
Ответить
Девочки, я вас очень понимаю, и ситуация действительно сложная. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобными чувствами, когда кажется, что любимый человек отдаляется и всё рушится. В такой момент особенно важно не паниковать и попробовать понять, что же на самом деле происходит. Возможно, ваш муж действительно занят на работе, и это временные трудности. Но если вы чувствуете, что проблема глубже, и подозреваете, что дело может быть в потере интереса или даже в другой женщине, возможно, стоит обратиться за помощью к профессионалам. Недавно я наткнулась на сайт https://vseprivoroty.ru/ , где можно найти рейтинг лучших специалистов по приворотам и магическим услугам, а также различные обряды, заговоры и привороты. Здесь представлены отзывы реальных людей и подробные профили магов и экстрасенсов. На сайте собраны специалисты, которые могут помочь в самых разных ситуациях: от любовных приворотов до магических ритуалов, направленных на укрепление семьи и гармонизацию отношений. Не опускайте руки, держитесь, ведь маленький ребенок нуждается в вас обоих, и ваша семья заслуживает счастья и гармонии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках7Katerina28175 20.06.24 14:52

От Дания
  В Ростове-на-Дону есть хорошие психиатрические клиники?3Loska23 20.06.24 14:43

От Koteika
  Какие цветочные компании в Москве знаете?1Застенчивая21 20.06.24 14:34

От Марк
  где почитать про ландшафтный дизайн?3Kr1stya224 20.06.24 14:20

От Vlada26
  Фотоэпиляция в Томске0axied1112 20.06.24 14:13

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: saminaseri

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.