/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Появление первых признаков старости. Что это может быть и ка
Распечатать  Ответить 
Появление первых признаков старости. Что это может быть и ка

29.05.24 19:34
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Появление первых признаков старости. Что это может быть и ка
Ответить
Я стала замечать, что в последнее время постарела. Возможно, это стресс так влияет на мой организм, кожу и цвет лица. Каждый день смотрю в зеркало и провожу процедуры очищения и увлажнения кожи, но недавно обнаружила, что мое лицо постарело, поменялся цвет лица, появились мелкие пигментные пятнышки, и самое главное темные мешки под глазами. Что это может быть и как от них избавиться? С каким специалистом можно проконсультироваться по этому вопросу в Москве?
Профайл

29.05.24 19:50
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Появление первых признаков старости. Что это может быть
Ответить
Я думаю, что стресс действительно может оказывать сильное влияние на состояние кожи и всего организма. Иногда даже самые лучшие крема не помогут, если не устранить источник стресса. Попробуйте найти способ расслабиться йога, медитация или просто больше времени проводите на свежем воздухе и конечно, не забывайте про здоровое питание и питьевой режим.
Профайл

29.05.24 19:58
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Появление первых признаков старости. Что это может быть
Ответить
А мне кажется, что такие изменения часто происходят с возрастом и от них никуда не деться. Но это не повод расстраиваться, главное любить себя и ухаживать за кожей. Есть куча домашних масок и народных средств, которые могут помочь. Например, я использую огуречные ломтики на глаза и маски с алоэ.
Профайл

29.05.24 20:05
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Появление первых признаков старости. Что это может быть
Ответить
Мешки под глазами часто появляются из-за недостатка сна., может вам просто нужно пересмотреть свой график и стараться больше отдыхать? Я сама замечаю, что когда хорошо высыпаюсь, кожа выглядит гораздо лучше, и ещё советую использовать охлаждающие патчи для глаз, они классно убирают отёки. А если домашние методы не помогают, можно рассмотреть нижнюю блефаропластику, это процедура, которая помогает убрать лишнюю кожу и жир под глазами,это серьёзное решение, и нужно найти хорошего хирурга, например, можете почитать про нижнюю блефаропластику на сайте https://listratenkov...astika/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  рейтинг серверов на Perfect World1Vlada2611 20.06.24 18:00

От ВладимирТихонов
  Онлайн игра15Гость3082 20.06.24 17:24

От Zekelda
  Защитные роллеты3Ваня С56 20.06.24 17:19

От Ваня С
  Детская стоматология в Астрахани1SofiyaSemchuk443 20.06.24 16:57

От Wolieniya
  Какие цветочные компании в Москве знаете?2Застенчивая53 20.06.24 16:25

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.