/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Саморазвитие
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Саморазвитие

03.05.18 13:53
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Самая лучшая работа - это работа над собой! Только это умение поможет вам найти вам и хорошую работу и много новых и полезных знакомств. Я вот как вышла из декрета и отдала ребенка в садик решила сразу посвятить свободное время себе любимой и записаться на курсы НЛП (система направленная на развитие навыков коммуникации и манипуляции), вот ссылка НЛП тренинг. Еще в университете этой системой заинтересовалась, но времени детально ее изучить не было. А сейчас даже никуда ходить ненужно все полезные знания можно получить онлайн. Вы перейдите на сайт, что я дала выше, там все очень доступно изложено.


[ Редактировано Рина_Сальцина в 02.05.18 22:55 ]

--
Профайл

30.03.18 12:22
Anntka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
несомненно саморазвитие необходимо, не стоит сидеть на месте
Профайл

30.03.18 12:09
Marianna1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.01.18
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Для своего развития есть много интересных тренингов, вот тут НЛП Михаила Пелехатого https://www.youtube....eatured Посмотрите тренинги одного из профессионалов, там много чего полезного найдёте уверяю вас
Профайл Посетить веб-сайт

19.02.18 14:06
Анн

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Главное - не лежать днями на диване, и не сидеть сутками на работе! Если будет баланс, будет и время/силы для развития :)
Профайл

19.02.18 10:34
Aleksandr

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
А я вот люблю учиться, ведь как говорится "Век живи- век учись" получаю уже третье высшее образование. Но в этот раз не особо много времени на учебу, так как у меня завал на работе в связи с повышением, даже времени на курсовую нет. Поэтому я и заказывал ее на сайте http://study-expert.ru/ написали быстро четко и все по сути.
Профайл

06.02.18 18:31
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Всем привет, я с вами полностью согласен. я тоже очень люблю читать и узнавать для себя что-то новое. Вот к примеру недавно наткнулся на вот этот сайт http://www.hobobo.ru/mify/ и на нем собраны очень многие мифы древних народов Китая,Греции, Индии и многих других стран. Очень много интересной информации для себя узнал.
Профайл

09.03.17 11:31
Гость




 



Re: Саморазвитие
Ответить
Развиваться нужно обязательно, мне помогает чтение книг

24.02.17 18:49
Olga_237

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.02.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Для меня интересно познавать что то новое. Недавно прочитала хорошие рекомендации психолога https://mypsicholog....ty.html по развитию. Осталась очень довольная статьей, приятно когда пишут дельные советы.
Профайл

24.02.17 18:45
Olga_237

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.02.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Действительно, важно заниматься саморазвитием. Оставаться интересным человеком, не только для окружающих, но и для себя.
Профайл

19.02.17 10:07
OlgaLeez

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Я постоянно пытаюсь развиваться,так как деградировать не хочу,даже на разные курсы начала записываться.Сейчас например ,хожу на курсы обучение маникюру,это очень интересно и сама теперь смогу себе сделать качественный маникюр.Записывалась здесь http://intercollegsp...ra.html и не пожалела,цена приемлемая на мой взгляд.
Профайл
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.