/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что придумать на день рождения сына?
Распечатать  Ответить 
Что придумать на день рождения сына?

28.01.24 15:48
Гость




 



Что придумать на день рождения сына?
Ответить
Ребят, что можно такого придумать на день рождения сына, чтобы ему понравилось? Может сводить куда-нибудь, в какое-нибудь крутое место, и т.д?

28.01.24 16:31
Barrracuda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 325



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что придумать на день рождения сына?
Ответить
Попробуйте сходить на квест шоу Форт Боярд, его проводят во многих городах. Реально крутая тема для дня рождения ребёнка)
Профайл

28.01.24 17:52
Гость




 



Re: Что придумать на день рождения сына?
Ответить
Мой совет – попробуй организовать крутой день рождения сыну прямо на месте! Вот нашёл крутую штуку – квест-шоу Форт Боярд специально для детских праздников. Там они как настоящие герои будут решать загадки, проходить испытания, всё как в телепередаче! Мне кажется, это весело и оригинально! Вот ссылка на сайт, где можно заказать: https://nsk.fortkuzbass.ru/detskij-den-rozhdenija.php. Думаю, тебе и сыну понравится! Удачи!

06.02.24 19:24
Гость




 



Re: Что придумать на день рождения сына?
Ответить
Я лично думаю, что хороший праздник на день рождение, может сделать счастливым любого ребенка. Только надо выбирать такой детский квест на день рождения https://galaktikakhv.ru/ который будет очень кстати. Например, зависит от той тематики что любит ваш ребенок, уверен, что вы будете заинтересованы провести так выходной с детьми
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Freelance MarketPlace – ваш надежный партнер в мире услуг!0palonius1514 15.12.25 12:43

От palonius15
  Что делать, если муж алкоголик5Гость1238 15.12.25 09:34

От Vladi336
  Где можно найти форум про болезнь Крона?3Algensi1306 15.12.25 07:39

От Гоша
  декоративная штукатурка для стен1alex800484 15.12.25 07:34

От Гоша
  Натуральный камень1МачоМен118 14.12.25 20:56

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.