/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вы ухаживаете за волосами?
Распечатать  Ответить 
Как вы ухаживаете за волосами?

30.09.23 00:57
Lyli

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.05.21
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вы ухаживаете за волосами?
Ответить
У меня волосы в последнее время выглядят ужасно. Сухие стали, как солома, уложить сложно, нет блеска, еще и после лета стали выпадать сильно. Как вы ухаживаете за волосами? Может средства какие-то проверенные есть?
Профайл

30.09.23 01:04
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 182



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Ответить
У меня весной такое же с волосами было, это ужас ужасный. Они у меня и так тонкие, не густые, а тут еще выпадать начали, и тусклые были, еще и перхоть появилась. Мне парикмахер моя посоветовала витамины с iherb, Life Extension. Там комплекс для волос, кожи и ногтей. Там хорошая дозировка биотина, плюс другие витамины. Я себе тут заказывала https://life-good.ru/, потому что прямой доставки в Россию с iherb нет. Очень хорошо помогают эти витамины, рекомендую. Ну и уход поменяйте
Профайл

30.09.23 01:08
Татка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 600 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 600 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Ответить
От выпадения волос попробуйте перцовую настойку. Ее можно в аптеке купить, я видела репейное масло с перцовой настойкой даже. А можно и самой приготовить ее. Один-два раза в неделю втираете в кожу головы и держите до 30 минут. Волосы перестанут выпадать и стимулирует рост
Профайл

30.09.23 01:14
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Ответить
Я бы была поосторожней с перцовой настойкой. Помню как-то тоже пробовала нанести ее, так тут же смысла, она очень сильно печет. Так ведь и ожог кожи можно получить. Лучше не экспериментировать, сходите к трихологу. Я в Питере ходила на лечение волос в эту клинику https://podoprof.ru/service/lechenie-volos-v-trihologii/. Там хорошие опытные трихологи, меня там обследовали и назначили процедуры, витамины я тоже принимала. Если вы тоже из СПб, то возьмите себе на заметку. Причиной перхоти, кстати, может быть грибок, сами вы его не вылечите
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel6Софушка522 20.09.24 15:10

От yarina_rina
  Как избавиться от живота?6JassyPlay901 20.09.24 14:06

От Vlada26
  Вязаные изделия1392 20.09.24 13:59

От innafedorova
  Какое покрытие лучше использовать для детской площадки?2Гость231 20.09.24 13:03

От Застенчивая
  Какие купить задвижки с электроприводом ?0bidraha69 20.09.24 12:54

От bidraha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.