/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Курсы по 1С-программированию
Распечатать  Ответить 
Курсы по 1С-программированию

29.08.23 16:45
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 254



 Уровень: 14
Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Курсы по 1С-программированию
Ответить
Мне для работы надо в идеале знать 1С программирование и сейчас ищу курсы с помощью которых смогу освоить все навыки. Подскажите, как найти хороший курс?
Профайл

29.08.23 19:31
Гость




 



Re: Курсы по 1С-программированию
Ответить
Найти его вы сможете только используя агрегатор, а вот какой именно выбрать для поиска курсов агрегатор, могу вам подсказать конечно. мне вообще изначально понравился coursator.online по своему дизайну, но как оказалось красивой оказалась просто картинка, так как нормальный курс я там не смогла найти. В итоге агрегатор онлайн курсов KursHub https://kurshub.ru/l...vaniya/ мне отлично помог найти не просто нужный курс который я так долго искала, но и по стоимости он был недорогим. Все получилось удобно, на этом портале курс нашла буквально за пару минут.


06.09.23 18:09
mar.yana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.05.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы по 1С-программированию
Ответить
Хочу изучить
Профайл

06.09.23 18:09
mar.yana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.05.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы по 1С-программированию
Ответить
с нуля наверное будет сложно обучение проходить
Профайл

11.09.23 10:14
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 858



 Уровень: 26
Многословность 0 / 1723 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1723 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1184 / 1184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1184 / 1184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы по 1С-программированию
Ответить
Если необходимо, то почему бы и не обучиться? Можно в Академию TOP записаться, там есть и курсы программирования, и курсы графического дизайна в Екатеринбурге , и многие другие из айти сферы. И удобно то, что учиться онлайн можно, выбирая комфортный для себя график.
Профайл

14.09.23 15:34
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 256



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы по 1С-программированию
Ответить
Все знают, когда в интернете есть множество информационных продуктов, помогающих нам в курсах по программированию, и т.д. Информирование в интернете, благо живем в век мировых технологий, более чем достаточно.Bсе организационные задачи по совместному приобретению конкретного инфо-курса заинтересованными в нем пользователями реализовываются оперативно по отлаженному алгоритму. На сайте https://www.s1.skladchina.in вас ждет удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к совместной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. Меня заинтересовали несколько онлайн курсов популярного автора. Он позволяет найти единомышленников. А что до больших и долгосрочных курсов, то лучше задуматься до того как покупать, какой толк вы получите от этих сведений и сможете ли применить их на практике и в реальной жизни. A складчина биз в этом плане помогает взглянуть на степень полезности курса, и жертвуя довольно-таки меньшим количеством денег можно узнать, как преподаватель представляет материал и как он полезен. Рекомендую присмотреться к складчина биз.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эмиграция в Польшу2addINtrust320 28.09.24 08:07

От Гость
  Ищу подрядчика для строительства здания из металлоконструкци1MarinaZven327 28.09.24 02:23

От UnaiEmery
  как найти мастера по ремонту стиральных машин в Казани?4Barrracuda634 28.09.24 01:21

От МаксВласов
  Хочу купить новую машину с салона, может вы чего посоветуете2аntipovolski265 28.09.24 01:17

От andryson
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)169 27.09.24 21:10

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.