/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как маме после родов похудеть?
Страница 3 всего 18«12[3]456...18»
Распечатать  Ответить 
Как маме после родов похудеть?

15.10.14 11:23
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
А всего очень много, я на 27 кг похудела, пока редуксин принимала. А он же на аппетит действует, ешь сразу мало и организм привыкает насыщаться быстрее и меньшим объемом. Поэтому, потом уже после отмены таблеток , еще на 5 кг сама похудела. Так что много, больше 30 кг лишнего было. Ужас что было с весом,честно говоря.
Профайл

15.10.14 20:13
Малика




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Мне лично занятия фитнесом положим немного фигуру подтянуть только помогли, а вес лишний не ушёл, т.к. приходила домой и наедалась как последняя сволочь. Я тогда тренеру пожаловалась, она и посоветовала тоже месяц попринимать редуксин лайт усиленную формулу. Я так и отучилась запихиваться на ночь всем подряд, а до него ни в какую не получалось справиться с желанием побродить от холодильника к телику.

16.10.14 00:00
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Все мои попытки похудеть после родов ни к чему не привели, только самочувствие ухудшилось и голова начала кружиться. Но тут меня неожиданно поддержал муж, сказал что мои новые пышные формы ему очень даже нравятся, и посоветовал мне купить новую одежду в интернет-магазине, который он для меня нашел. В этом магазине оказался очень хороший выбор одежды больших размеров, и я начала покупать там себе новые вещи. Теперь ношу их с удовольствием, т.к. они замечательно скрывают недостатки фигуры и подчеркивают её достоинства. А ещё - я больше не боюсь смотреть в зеркало, и частенько тайком на себя поглядываю ;-) Люблю себя теперь такой, какая я есть ))

20.10.14 23:02
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Если человек может сам есть меньше, то таблетки и не нужны. Редуксин как раз для тех , кто сам не может.. Он же блокирует аппетит,поэтому даже желания не возникает что-то лишнее съесть.
Профайл

23.10.14 03:00
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
А мой спорт это мои дети)) Когда погода хорошая
http://pogodnik.com/222-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5
отправляемся неприменно в парк и играем то в футбол, то просто в догонялки-калории сжигаются неимоверно))

24.10.14 13:47
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Ну да))) Можно еще считать мытьё посуды спортом... или стирку))) Калории даже во сне уходят)) Почему только мамы после родов долго похудеть не могут? Может потому что прогулок с детьми для этого не достаточно.

26.10.14 20:16
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Моему ребенку 1.5 года, но уже в 2 мемяца я стала худее, чем до родов была. Всё дло в еде, как бы банально не звучало, ведь когда в холодильнике есть еда, мы регулярно заглядываем в холодильник,даже помимо основных приемов пищи, я нашла такой выход - обеды на заказ ,для меня и мужа,т.е. у нас было что поесть в основные приемы пищи,но никаких других закусок в холодильнике, действенне метода я не знаю!

30.10.14 15:15
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Тоже была такая же проблема. Я худела так:
1. Качала пресс
2. Пила воду по схеме. Подробно можно почитать здесь:
Вода
3. Кушала маленькими порциями и кушала все, что хотела до 18,00
4. Повторяла аффермации и визуализировала себя стройной
5. А еще нашла в магазине (можно в интернет-магазине) подобрать себе платье и замотивировать себя: вот похудею, так буду в нем смотреться оболденно. У меня помогло. Мотивация сработала. Новый год я встречала в своем любимом платье.

31.10.14 15:11
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Я за безопасное похудение, после беременности я набрала не большой вес, знакомый врач посоветовала мне как эффективно похудеть без диет , вообще я думала, что это невозможно, но оказалась, что возможно! Попробовала таблетки, которые мне посоветовала знакомая врач и действительно они работают, я сбросила 7,5 кг и сейчас выгляжу и чувствую себя превосходно.

02.11.14 01:01
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 921 / 921 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 921 / 921 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Про воду правильно. Моя подруга, когда худела, пила редуксин и рассказывала, что есть то не хотелось, а вот пить , наоборот, постоянно хотелось и она сначала боялась много воды пить. А потом ей врач объеснила, что нужно не менее 2х литров пить, особенно когда худеешь.
Профайл
Страница 3 всего 18«12[3]456...18»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula725 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk149 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk111 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина264 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.