/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сломала ключ от машины в замке двери
Распечатать  Ответить 
Сломала ключ от машины в замке двери

21.06.23 18:44
Гость




 



Сломала ключ от машины в замке двери
Ответить
Сломала ключ от машины в замке двери. Как теперь дверь открыть? Дубликата у меня нет

21.06.23 20:44
Гость




 



Re: Сломала ключ от машины в замке двери
Ответить
Придется стекло выламывать . Больше никак не попадете внутрь

21.06.23 22:58
Гость




 



Re: Сломала ключ от машины в замке двери
Ответить
Проблема серьезная конечно, но вполне поправимая. Позвоните мастерам этой https://spasatel24.ru компании и расскажите про свою ситуацию. Они приедут как можно быстрее к вам и аккуратной вскроют авто. Также изготовят вам дубликат ключей по желанию
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость624 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1340 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik111 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510128 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана229 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.