/  Список форумов
   /  Обо всём
/  остеохондроз
Распечатать  Ответить 
остеохондроз

20.06.23 11:10
Николаева




 



остеохондроз
Ответить
Скажите, у кого остеохондроз, каким препаратом вы лечитесь? Нужно реальное эффективное средство, так как ничего не помогает.

20.06.23 14:58
Лара




 



Re: остеохондроз
Ответить
Могу вам посоветовать раствор для инъекций Амбене Био. Он отлично помогает при снятии болевых ощущений и воспалении. Я им лечилась 10 дней результатами очень довольна. У меня прошла боль в суставах, ушло чувство дискомфорта. Раньше даже движения причиняли боль. А сейчас могу двигаться спокойно и ничего не болит.

21.06.23 09:02
Кристина




 



Re: остеохондроз
Ответить
Я тоже делала инъекции Амбене био. У меня была травма позвоночника. Из-за неё даже любые движения мне причиняли боль. Никакие обезболивающие не спасали. А те препараты, которые назначали врачи, эффекта вообще не давали. Тогда я приобрела этот раствор для инъекций, начала делать уколы. Удалось восстановиться буквально через 10 дней. Сейчас чувствую себя просто замечательно, ничего не болит. Спина больше не беспокоит.

23.06.23 08:16
Зои




 



Re: остеохондроз
Ответить
Попробуйте этот препарат, который вам выше советует. Если уже ничего не помогает, то он точно должен помочь. Это неплохой по качеству и эффекту хондропротектор. А главное, хорошо помогает, снимает боль и воспаление.

23.06.23 16:59
Гость




 



Re: остеохондроз
Ответить
Я вам тоже его советую. Он хоть не дёшево стоит, но зато реально помогает. меня остеохондроз раньше просто не давал нормально работать. Никаких боевых ощущений теперь вообще нет.

16.01.24 21:02
Гость




 



Re: остеохондроз
Ответить
Цитата:
пишет:
Скажите, у кого остеохондроз, каким препаратом вы лечитесь? Нужно реальное эффективное средство, так как ничего не помогает.

Ох как я вас понимаю, меня уже замучил этот остеохондроз.

16.01.24 23:56
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1049



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1340 / 1340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1340 / 1340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: остеохондроз
Ответить
Так и чего вы тяните? Надо же проблему решать. Сейчас полно методов лечения этой болячки. Кстати, вот тут https://www.spina.ru/lechenie/5 остеохондроз симптомы и лечение расписаны подробно. К тому же там при желании можно на прием в Клинику Бобыря записаться. Они специализируются на болезнях спины и суставов. Поэтому вам там точно смогут помочь избавится от остеохондроза.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Замучил остеохондроз, боли в шейном отделе такие сильные, чт6Гость939 15.04.24 21:47

От ДимДим
  Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроза?8Гость1024 17.01.24 20:05

От НаваловаНн
  Хочу спросить по поводу препаратов от остеохондроза.4Лина513 29.12.23 14:05

От Лина
  Как вылечить остеохондроз?7Гость1474 04.10.23 09:11

От Dgina
  Лечение остеохондроза4Kulla2801 05.09.23 09:24

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.