/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

17.04.23 20:25
Гость




 



Вопрос
Ответить
А посоветуйте реально хорошего косметолога в Казани

18.04.23 06:59
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Если говорить именно про косметолога, то я настоятельно не рекомендую вам обращаться к тем, кто работает на дому, вряд ли они будут работать сертифицированными препаратами, скорее такие недоспециалисты работают корейскими, которые в целом не разрешено у нас в стране использовать. Ну, что поделать, многие выбирают дешевизну, абсолютно не думая о последствиях. От себя могу посоветовать эту клинику косметологии в Казани , работают только врачи с необходимым медицинским образованием, только на сертифицированных препаратов вроде Ювидерма, никаких утиных губ, только очень красивый и естественный вид, так что однозначно я могу смело их советовать

22.04.23 15:30
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Вы искали сейчас хорошего специалиста по макияжу? Мне кажется, что вот эта косметология красноярск https://vesna24.ru/ очень хороша, будет, рекомендую вам посмотреть сколько будет такое стоить. Они могут также увеличить губы или сделать татуаж, все зависит только от ваших желаний. Перейдите на сайт чтобы узнать детали
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn57 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn144 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1573 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана99 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана116 22.06.26 22:14

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.