/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как проходит оклейка машины полиуретаном?
Распечатать  Ответить 
Как проходит оклейка машины полиуретаном?

12.04.23 10:00
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как проходит оклейка машины полиуретаном?
Ответить
Доброго утра всем, господа. Решил с вами немного посоветоваться относительно выбора достойной мастерской, которая смогла бы произвести оклейку моего автомобиля полиуретановой пленкой. Вопрос серьезный, сами понимаете. Это не такое уж и дешевое удовольствие, так что хочется сразу же обращаться к мастерам своего дела. К примеру, я пока склоняюсь к выбору https://individual-d...retanom - их работы мне понравились больше всего. Думаю, что если вы одобрите, то буду у них заказывать :)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons51 28.06.26 09:49

От eriksons
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость63 28.06.26 07:54

От Гость
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана120 27.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1152 26.06.26 15:55

От Гость
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna166 26.06.26 09:33

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.