/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Распечатать  Ответить 
Детский сад с английским уклоном в Москве ?

11.04.23 20:19
dianach

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.22
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Ответить
Девочки , всем привет . У меня доченьке 2 года . Я сейчас ищу садик хороший , хочу к сентябрю её оформить . Может кто подскажет где в Москве детские сады с английским уклоном ?
Профайл

11.04.23 20:27
Lilyna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.22
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Ответить
Вы серьезно двухлетнего ребенка сразу отдать на английский язык ? Она сто у вас так хорошо разговаривает ? Мне просто кажется английский нужно начинать учить хотя бы лет с 5-6 , у ребенка хоть какое-то понимание в этом возрасте есть .
Профайл

11.04.23 20:43
polik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.22
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 154 / 154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 154 / 154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Ответить
У нас двое сыновей с разницей в два года . Так вот я сразу искала хороший сад . И нашла вот этот детский садик с английским уклоном https://parkkulturyn...ry.com/ . Старший сынок у меня уже в старшей группе в этом саду . Садик отличный , работают только квалифицированные преподаватели , очень много занятий . На сайте вы можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией , а так же оставить заявку .

[ Редактировано polik в 11.04.23 05:44 ]
Профайл

11.04.23 20:48
savana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 167 / 167 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 167 / 167 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Ответить
Моя племянница тоже ходит в детский садик с уклоном английский . Он находится на Садовнической улице . Там великолепное отношение к деткам и я считаю что чем раньше начать изучать язык , тем быстрее к нему расположенность .
Профайл

11.04.23 23:12
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 366



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Ответить
Школа английского языка может помочь вам познакомиться с другими культурами, так как многие люди со всего мира изучают английский язык. Могу посоветовать курсы английского с сертификатом - https://krasnogorsk..../kursy/ Это может расширить ваш кругозор и помочь вам лучше понимать другие культуры и традиции.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

27.04.23 14:21
Гость




 



Re: Детский сад с английским уклоном в Москве ?
Ответить
Адаптация ребенка пройдет очень хорошо если вы садик выберете правильный, так сказать именно тот который будет очень ответственно относится к детям и воспитатели там будут такие, словно вторая мама. Мы себе детский садик смогли найти, ходим с большим удовольствием и все устраивает. Сеть детских садов Sun School познакомьтесь и посмотрите его тоже здесь, уверен, что в такой детский сад и вам будет очень спокойно отдавать своего ребенка и переживать не будете. Ну и конечно же он прекрасно адаптируется.



[ Редактировано natka88 в 26.04.23 23:22 ]

24.08.24 11:48
Viktoria127

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
частный сад краснодар
Ответить
Частный сад в Краснодаре - это просто находка для родителей! Мы с мужем долго искали подходящий детский сад для нашего ребенка и, наконец, нашли идеальное место! В Алисе уютная атмосфера, опытные педагоги, интересные занятия и заботливое отношение к детям. Ребенок с удовольствием ходит в сад, а мы спокойны за его развитие и безопасность. Рекомендуем всем родителям в Краснодаре, кто ищет частный сад, обратиться в  https://www.sadik-alice.ru/. 
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В какую игру поиграть?5Ингуля79 15.09.24 00:39

От Eleonora
  отзыв на мага Сергея - allworlds.info сказать спасибо0Гость19 15.09.24 00:37

От Гость
  Ищу пансионаты для пожилых в Зеленограде4lisa182 14.09.24 22:01

От Ленуся
  Дорого ли сейчас качественные берцы стоят?2Гость83 14.09.24 21:52

От Застенчивая
  Где можно подешевле мебель заказать мягкую?4аntipovolski378 14.09.24 21:34

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.