/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?
Распечатать  Ответить 
Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?

10.04.23 12:25
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?
Ответить
Добрый Здраствуйте! Я нахожусь на рынке подержанного автомобиля, но у меня нет большого опыта или знаний о его покупке. Каковы некоторые советы и рекомендации, чтобы избежать мошенничества, завышения цен или скрытых дефектов? Как договориться о справедливой цене и проверить состояние автомобиля перед его покупкой?
Профайл

10.04.23 21:40
Richard




 



Re: Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?
Ответить
Покупка подержанного автомобиля может быть сложной, но есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать это проще. Во-первых, проведите некоторое исследование в Интернете и сравните цены и отзывы разных моделей и продавцов.

11.04.23 09:49
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?
Ответить
Возможно, вы захотите узнать о таком веб-сайте, как http://redeemauto.ru Это отличное место для покупки подержанных автомобилей по разумным ценам. Они имеют широкий выбор моделей и брендов, и они предлагают бесплатную доставку и гарантию. Я купил у них свою машину в прошлом месяце, и я очень доволен ею. Он был в отличном состоянии и мне дали хорошую скидку.
Профайл

14.04.23 18:23
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 190



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?
Ответить
Вы для начала отзывы изучите про этот автосалон, а потом покупайте уже
Профайл

15.04.23 04:51
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 270 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 270 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как получить выгодную сделку на подержанный автомобиль?
Ответить
Конечно в вашем случае следует отзывы изначально изучить на автосалоны, чтобы понимать куда лучше идти и авто брать. Вот сам тут - http://otzavik.com перед походом изучал отзывы, сайт очень объективный, отзывы честные, так что заходите и узнавайте, уверен что все понравится. Вы кстати какое авто примерно купить то хотите?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Решил обновить домашний интернет, но сигнал слабоват, думаю 1MarinaZven72 30.09.24 02:15

От Wandana
  Помогите мне найти хорошего адвоката в Москве4Wanda384 30.09.24 01:59

От Татка
  У сына проблемы с желудком 3Derinka94 30.09.24 01:43

От Lapika
  В каких мебельных магазинах столицы офисную мебель покупаете2Застенчивая174 29.09.24 23:22

От Канье
  Выбор цветочной упаковки и декора для магазина3Flanelna174 29.09.24 14:15

От Weruna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.