/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Виниловый ламинат: плюсы и минусы?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Виниловый ламинат: плюсы и минусы?

27.05.23 22:29
МаксВласов

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Виниловый ламинат: плюсы и минусы?
Ответить
Ну в целом не сказать что прям такие плюсы, но я бы обычный выбрал
Профайл

15.03.23 11:19
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Виниловый ламинат: плюсы и минусы?
Ответить
Мне когда то тоже нужно было отремонтировать мои полы и я выбрал виниловый ламинат из сайта https://www.parketpl...aminat/ Я очень доволен своим решением, потому что виниловый ламинат выглядит потрясающе, чувствует он себя комфортно и служит долго. Установка была быстрой и простой, а цена приемлемой. Обслуживание клиентов также было отличным.
Профайл

15.03.23 00:28
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 140 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 140 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Виниловый ламинат: плюсы и минусы?
Ответить
Виниловый ламинат представляет собой смешанный мешок, как и любой другой вариант напольного покрытия. Он экономически эффективен, долговечен и прост в обслуживании, но он также может выглядеть искусственным, чувствовать холод и выделять летучие органические соединения, которые могут нанести вред качеству воздуха в помещении.
Профайл

14.03.23 18:23
Leonardo




 



Виниловый ламинат: плюсы и минусы?
Ответить
Привет всем! Я хочу отремонтировать свои полы и рассматриваю виниловый ламинат в качестве опции. Я слышал, что это дешевле, долговечнее и проще в установке, чем другие виды напольных покрытий. Но я также беспокоюсь о качестве, внешнем виде и воздействии винилового ламината на окружающую среду. Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом работы с виниловым ламинатом или дать мне несколько советов о том, что искать, а чего избегать?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где помогают наркоманам в Химках4Sunrise89 24.05.24 22:05

От НаваловаНн
  Где купить матрас в Санкт-Петербурге5Wanda436 24.05.24 22:03

От НаваловаНн
  Какие капсулы купить для Неспрессо?2Марьяна87 24.05.24 21:06

От Марьяна
  Качественная наркологическая помощь в Новосибирске 0Wolieniya35 24.05.24 20:53

От Wolieniya
  Если муж остыл3KetD523 24.05.24 20:30

От KetD

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.