/  Список форумов
   /  Обо всём
/  что подарить жене7
Страница 4 всего 13«123[4]567...13»
Распечатать  Ответить 
что подарить жене7

29.09.14 03:03
Гость




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Еще бы, посудомойка это круто. Мы купили позавчера SKS 60E12RU теперь кайфую, а она посуду моет. Обычно муж дарит то что считает нужным, ничего не говорю и всегда получаются приятные подарки.

29.09.14 11:29
Roberta




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Я всегда спрашиваю, что кому подарить. Поэтому муж у меня спрашивает что бы мне хотелось. Честно я бы не хотела в подарок сумочку и туфельки, как то не то все это.

29.09.14 14:11
Вера




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Далеко не все потянут технику такую как посудомойка, холодильник или стиральная машина бош в подарок. Я понимаю что эта техника очень ценится, но не надарешься ведь. Хотя люди машины покупают в подарок, то тем что хочешь по карману.

30.09.14 22:56
Гость




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Прислушивайтесь к желаниям жены в течении года и записывайте куда нибудь, что она в это время хотела. Так у вас будет больше шансов угодать! :-)

01.10.14 00:08
Galaktika




 



Re: что подарить жене7
Ответить
То есть сэкономить на жене – это нормально? По моему на жене экономить нельзя как и на муже, если получается нужно дарить хорошие подарки. А если напряг финансовый то тогда еще понять можно человека. У меня есть уже посудомойка бош, только получила ее не в подарок, а так пошли и выбрали. Подарки люблю, но так чтобы я чувствовала, что он от души а не впопыхах куплен.

01.10.14 11:33
Авдеева




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Сумочку, а то с туфлями можете прогадать сильно, учитывая, что обувь нужно покупать после примерки. А еще лучше взять жену, деньги и по магазинам за покупками которые ей бы хотелось.

01.10.14 11:40
Гвоздикина




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Я заказала на годовщину свадьбы SKS 50E01RU. Потому что мне действительно ничего сейчас не нужно со шмоток косметики и с того подобного. Хочу наконец избавится от аллергии, от моющего и не торчать вечно у мойки. Жду не дождусь, когда уже смогу наконец не мыть руками.

03.10.14 02:53
Гость




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Я недавно жене подарил прекрасный романтический вечер, сначала мы с ней сходил в театр на популярный спектакль, предварительно заказав тут билеты. А потом был романтический ужин в ресторане, жене очень понравилось.

29.10.14 22:41
Гость




 



Re: что подарить жене7
Ответить
А я на прошлый день рождения сделал жене сюрприз и подарил ей романтический вечер в сауне на двоих. Когда мы остались одни, вспомнились наши самые первые встречи, когда были с ней только вдвоем, без наших любимых (но иногда таких навязчивых!!!))) друзей. Жена была очень счастлива, ну а с друзьями ещё успеем наотмечаться, праздников впереди достаточно :-)

01.11.14 20:36
Мариго

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: что подарить жене7
Ответить
Если жена любитель и ценитель кофе, такая как например я, то самым лучшим подарком была бы кофемашина. Меня недавно саму муж порадовал таким подарком, подарил бошевскую кофемашину.
Профайл
Страница 4 всего 13«123[4]567...13»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна194 19.04.24 10:50

От Яна
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya342 17.04.24 19:57

От terrik
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость399 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer250 10.04.24 00:01

От begtopmer
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer169 08.04.24 12:06

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.