/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скажите, а в Москве или области есть жилье для рабочих?
Распечатать  Ответить 
Скажите, а в Москве или области есть жилье для рабочих?

17.12.22 08:48
Анатолий




 



Скажите, а в Москве или области есть жилье для рабочих?
Ответить
Добрый вечер. Скажите, а в Москве или области есть жилье для рабочих?

17.12.22 09:59
Матвей




 



Re: Скажите, а в Москве или области есть жилье для рабочих?
Ответить
Привет. В Москве есть отличные варианты жилья для рабочих. Посмотри на вот этом сайте, у них лучшее жилье для рабочих https://xn--80ackdkdrmqr4f9b.xn--p1ai/ в котором я когда-либо останавливался
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Казино2ЛасковаяМамаша)327 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость584 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1300 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik59 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251085 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.