/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Неврологические заболевания у детей
Распечатать  Ответить 
Re: Неврологические заболевания у детей

26.10.22 17:08
Гость




 



Re: Неврологические заболевания у детей
Ответить
Болезни со стороны нервной системы могут появиться у ребенка на любом этапе развития , а иногда ребенок уже рождается с ними. Их причины могут быть различными. К сожалению, нервная система - очень хрупкая система, и во время беременности возникает множество опасностей. Если вы хотите получить бесплатную консультацию по вопросам неврологических нарушений у детей отправьте свои контактные данные и получите обратный звонок. Подробнее здесь http://www.samaramed.ru/forum/health/topic_29372.html

14.01.23 13:43
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврологические заболевания у детей
Ответить
Вот так и есть, на любом этапе развития и к сожалению порой не в силах предотвратить такое. Но все же всеравно есть шанс не допустить такое, если более тщательно будем следить и по любому подозрению обращаться к неврологу https://nv-clinic.ru...vrolog/ с опытом работы. В клинике "Наше время" действуют именно по принципам доказательной медицины и никогда вам не порекомендуют некоторые методы, не назначат малоэффективных лекарств. А самое главное то, что врачи их тщательно объясняют родителям как быть, как правильно действовать в определенной ситуации.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать спортзал в Москве, чтобы не платить за воздух?1Bannenh50 20.02.25 02:13

От UnaiEmery
  Ищу интерактивные мониторы для офиса, чтобы удобно работать 2Maarvung74 20.02.25 01:05

От UnaiEmery
  Тема радиации стала актуальной, и для спокойствия души хочу 2Magic137 20.02.25 00:52

От Obitaem
  Нам нужно подключить объект к электросетям2Magic111 20.02.25 00:51

От Wandana
  Срочно нужна хорошая стоматология в Дубае!2Sanyamikhov64 20.02.25 00:08

От Algensi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.