/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Пиротехника
Распечатать  Ответить 
Re: Пиротехника

12.12.12 12:35
Гость




 



Re: Пиротехника
Ответить
Привет всем. Мне хотелось бы вам рассказать, где можно купить пиротехнику. Здесь вашему вниманию предоставлен очень большой выбор различной пиротехники, которая вас приятно удивит. Всем рекомендую заглянуть сюда.

22.12.18 23:35
igorhershnev

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пиротехника
Ответить
Не знаю, не знаю. Я всегда покупаю все фейерверки и хлопушки к НГ в простом магазине.. как то уже привык..

[ Редактировано igorhershnev в 22.12.18 20:37 ]
Профайл

23.12.18 10:10
Arktus1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пиротехника
Ответить
Понимаю, что пиротехника - это по сути деньги в небо, но как же это красиво. Если вы предпочитаете отовариваться в интернет-магазинах, то вам предоставят и дополнительные услуги. Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Я так и сделал сначала просмотрел как это будет выглядеть, а потом заказал тут: https://xn--54-dlcla...n--p1ai

[ Редактировано Arktus1 в 23.12.18 07:12 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn195 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость559 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36379 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость882 17.06.26 14:26

От Zekelda
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈 ONION1eva3333399 16.06.26 17:23

От eva3333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.