/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, где этикетки покупать?
Распечатать  Ответить 
Подскажите, где этикетки покупать?

10.08.22 20:56
KseniaStar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, где этикетки покупать?
Ответить
Привет всем. Что-то мне совсем не везет попасть на хорошую типографию, которая этикетки печатала б нам качественные и мы получали б свой заказ вовремя. Может, вы еще мне посоветуете, к кому в Москве обратиться и где заказать печать этикеток?
Профайл

10.08.22 21:03
MonaLiza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 227 / 227 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 227 / 227 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где этикетки покупать?
Ответить
Если вас не устраивают услуги никакой типографии, тогда, возможно, купить лучше вам принтер и самостоятельно печатать этикетки именно в то время, когда они вам нужны и в том количестве, которое в данный момент будет необходимо?
Профайл

10.08.22 21:24
НинаНетишина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где этикетки покупать?
Ответить
Если вы точно знаете, что вам часто этикетки, тогда покупайте дорогостоящее оборудование. Но, знайте, что потом еще и тратить деньги будете на краску. Проще, все-таки, по-моему, найти типографию, которая будет ваши заказы выполнять. Но, не повезло с одной, не пошло сотрудничество с другой, ничего. Попробуйте еще, как вариант, обратиться в эту типографию и напечатать этикетки здесь https://rekflex.ru/
Профайл

25.11.22 12:43
Дарья6

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 179 / 179 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 179 / 179 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите, где этикетки покупать?
Ответить
Я тоже считаю, что лучше купить принтер https://prom-printing.ru/products/termostruynye-printery/ и самим печатать нужную информацию. Печатает он качественно, и в скором времени себя окупит.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно устроиться курьером в Яндекс Еду?1zenyahvc52 25.10.25 16:33

От lenakvicinskaja
  Межкомнатные двери в Москве где лучше покупать? 4поля547 25.10.25 14:55

От поля
  Где делают тюнинг1Poliha58 25.10.25 13:40

От Benci
  Где найти кварцевый песок в Москве?51097 25.10.25 12:32

От Vlada26
  Где купить мебель?6Гость1481 24.10.25 18:52

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 205 , на этом форуме:
Всего пользователей: 205 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
205 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.