/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свадьба
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Свадьба

04.05.19 17:37
Гость




 



Re: Свадьба
Ответить
Повезло вашей девушке)Кстати, какое у вас кольцо для предложения будет? Я хочу золотое взят с каким нибудь небольшим бриллиантом, подобрал уже несколько вариантов. Мне на самом деле больше важно, чтобы оно качественное было, но девушке хочется тоже приятное сделать

29.05.19 22:18
Гость




 



Re: Свадьба
Ответить
Мне очень повезло - у меня подруга первоклассный фотограф. Именно она и делала снимки на нашем торжестве. За что я ей очень благодарна, фотографии получились просто чудесными. А все необходимые для свадьбы аксессуары я приобрела в свадебном магазине. Там и для фото сессии много всего интересного можно найти, элементов декора там великое множество.

05.08.20 19:39
lilukebab

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
Свадьба - очень важное событие в жизни большинства людей. Для многих это единственный раз, для некоторых нет, но каждый раз торжественность момента весьма высока. Родители на свадьбы - важные гости, и стараются сделать все, чтобы праздник состоялся. Во время застолья все ждут поздравления на свадьбу от родителей жениха https://cvsa.ru/sove...ze.html . Это важная традиция, которую все ждут. Что же скажет родитель? Какое поздравление получат молодожены? К этому стоит хорошо подготовиться, и составить речь заранее.
Профайл
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Свадьба 3Гость279 12.04.24 13:23

От SashaRomar
  Свадьба 1Гость318 22.02.24 11:47

От Donghae
  Свадьба 6Гость796 06.02.24 15:13

От maryiapla
  Re: Свадьба 1Гость2842 01.02.23 10:24

От Гость
  Re: Свадьба 1Гость269 16.11.22 13:08

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlasta ptenchik

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.