/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проблемная кожа, что делать?
Страница 4 всего 26«123[4]567...26»
Распечатать  Ответить 
Проблемная кожа, что делать?

20.05.14 13:00
Александра




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Я вот могу вам сказать,что в подобных ситуациях есть смысл придерживать вариантов,поддержанных медициной.Я вот могу вам посоветовать такой вариант попробовать http://myderma.ru/pryschi-na-spine в принципе я про него читала положительные отзывы

22.05.14 22:44
Minnie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 91
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 591 / 591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 591 / 591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
с проблемной кожей отлично справляются умывания кубиками льда из отвара чистотела, а также скинорен гель или зеркалин
Профайл

29.05.14 21:36
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Умывание кубиками льда вообще неплохо как уход.
А если нужно лечение прыщей или угрей, то советую дифферин. Это очень хороший крем (бывает и гель), его нужно очень тонко мазать на лицо или на то место, где прыщи. Совмещать с увлажняющим уходом.
Действие дифферина обычно бывает не сразу, но зато эффективность большая.
Профайл

05.06.14 13:41
Гость




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Гиалуроновая кислота может вам помочь.Ее полезные свойства уже очень давно известны многим.Вот я могу посоветовать вам так ее использовать tet-s.com/hyaluronic-acid .Этим методом я думаю вам быстро поможет

15.06.14 20:16
Гость




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Цитата:
Действие дифферина обычно бывает не сразу, но зато эффективность большая.

Сколько надо его использовать, пока подействует? Неделю, месяц, год?

17.06.14 00:30
simonarose

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Цитата:
Сколько надо его использовать, пока подействует? Неделю, месяц, год?

Вообще мне кажется, что если средство помогает, то им нужно пользоваться постоянно или хотя бы до стойкой ремиссии, если можно так назвать отсутствие прыщей :) Мне в этом плане нравится базирон. Когда начала им мазаться (ежедневно), за 2 месяца привела кожу в порядок, теперь наношу только на единичные прыщики, которые иногда вылезают.
Профайл

17.06.14 16:43
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Цитата:
Сколько надо его использовать, пока подействует? Неделю, месяц, год?

Примерно 3 месяца, за этот срок кожа под действием дифферина должна приобрести нормальный симпатичный вид. :-)
Цитата:
если средство помогает, то им нужно пользоваться постоянно или хотя бы до стойкой ремиссии

Постоянно использовать дифферин нет необходимости. До ремиссии - да, вот она обычно и наступает в течение 3-х месяцев.
Профайл

03.02.15 13:21
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Цитата:
От Minnie в 22.05.14 18:44
с проблемной кожей отлично справляются умывания кубиками льда из отвара чистотела

Умывание кубиками льда вообще быстро приводит кожу в тонус. А вообще, я уже заметила, что процедуры связанные с охлаждением, очень благотворно влияют на кожу. Недавно делала тут RF-лифтинг с охлаждением, мало того что он дал мгновенный заметный эффект, так я ещё и отсроченный эффект начала замечать, через некоторое время. Овал лица подтянулся, мелкие морщинки разгладились, да и цвет лица стал более здоровым.
Профайл

05.02.15 22:08
marinik

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.06.10
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Я каких только чудо-средств не покупала для лечения своей кожи. Угревая сыпь у меня сохранялась довольно долго, даже после рождения ребенка. Спасло меня обычное мыло. Ну..., почти обычное :) Оно изготавливается на основе солей мертвого моря + много полезных масел. На вид довольно невзрачное, серое. Но прекрасно очищает и подсушивает кожу. Оно так и называется - Мыло против акне
Профайл

09.02.15 18:45
Валля




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
А я убедилась на собственном опыте, что возникновение прыщей иногда бывает из-за проблем с внутренними органами. Меня 3 года мучали прыщи, пока не обратилась к терапевту за консультацией. Он посоветовал почистить организм сорбентами - 21 день употребления активированного угля и следа от прыщиков на коже не осталось.
Теперь только раз в год чищу организм.
Страница 4 всего 26«123[4]567...26»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska320 28.03.24 19:42

От Donghae
  где заказать услуги по уничтожению борщевика?1Kr1stya177 17.03.24 22:02

От Kr1stya
  Боль в стопе при ходьбе , что делать ?8Loska451 15.03.24 22:13

От АннаАнохина
  Что нужно знать об отдыхе в Таиланде1acontinent208 12.03.24 01:43

От maryiapla
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?33Nikoss6396 05.03.24 17:26

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.