/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Пекарня в Москве
Распечатать  Ответить 
Пекарня в Москве

13.10.21 17:58
Гость




 



Пекарня в Москве
Ответить
Покупала торт в компании с ягодами на свой девичник и заказ оформила на сайте https://xn--80ajpngj0i.xn--80adxhks/ - очень красиво и вкусно - торт понравился всем подружкам, может быть благодаря этому торту наша вечеринка и удалась! Потрясающие мастера-кондитеры - действительно профессионалы своего дела. Наш трех-ярусный торт был действительно гвоздем всей party. Рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn47 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn124 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1554 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана94 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана109 22.06.26 22:14

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.