/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как завести машину с толкача
Распечатать  Ответить 
как завести машину с толкача

20.07.21 22:56
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
как завести машину с толкача
Ответить
Оказывается, авто на автомате тоже можно завести с толкача. А вы знали об этом? Просто я всегда думал, что только авто на механике можно так завести. А недавно сел аккумулятор на моем авто, которое на автомате, и я стал искать решение в интернете. И нашел его, правда там много нюансов, которое нужно учитывать. Но в итоге все получилось. Может вам пригодится, вот в этой статье https://avtonovosty1.ru/exploitation/kak-zavesti-mashinu-s-tolkacha.htm рассказывается, как завести авто на механике и автомате с толкача. Надеюсь был кому-то полезен)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Женский форум0Wanda29 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость586 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik60 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251086 27.06.26 08:59

От serega2510
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость155 26.06.26 16:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.