/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что делать если отекают ноги?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Что делать если отекают ноги?

27.05.21 09:52
Beregnia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что делать если отекают ноги?
Ответить
Мне 40 лет и я впервые сталкнулась с такой проблемой , как тяжесть и боль в ногах. К вечеру ноги отекают и появляется чувство распирания в икрах. Последнее время я немного набрала вес. Может с этим связано. Подскажите как решить эту проблему?
Профайл

27.05.21 11:21
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
От отечности и боли в ногах врач выписывал мне Венарус. Пила его 2 месяца по 1 таблетке в день. К концу первой недели приема почувствовала улучшение. После всего курса отечность в ногах прошла и вот уже полгода не беспокоит.
Профайл

27.05.21 11:21
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
От отечности и боли в ногах врач выписывал мне Венарус. Пила его 2 месяца по 1 таблетке в день. К концу первой недели приема почувствовала улучшение. После всего курса отечность в ногах прошла и вот уже полгода не беспокоит.
Профайл

27.05.21 16:45
Миледи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 844 / 844 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 844 / 844 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
Лишний вес - это дополнительная нагрузка на вены и суставы. Пересмотрите ваш рацион, уберите жирное, мучное, простые углеводы. Пейте достаточное количество жидкости. Вернетесь к прежнему весу и отечность в ногах пройдет.
Профайл

27.05.21 23:42
Arisha

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
Носите компрессионные чулки до колена, ноги будут отекать меньше и боль в икрах не будет так беспокоить.
Профайл

28.05.21 07:25
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
Я купила от симптомов варикоза по рекомендации фармацевта Детралекс, французкий препарат , по описанию мне подходит, но пить его, к сожалению не смогла, слишком крупные таблетки.
Профайл

28.05.21 10:39
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
Кто вам сказал, что Детралекс французский))) Его давно уже производят в России. Стоит правда реально как из франции везут)) Не знаю конечно в чем проблема таблетку проглотить... В том же Венарусе кстати на таблетке есть риска, если уж вам так принципиально это, хотя я лично венарус покупаю потому что он дешевле и помогвет так же.
Профайл

28.05.21 10:47
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
Я и не знала. Мне этим как раз и объяснили такую высокую цену на препарат. А у Венаруса какой состав? Может он только вам помогает.
Профайл

28.05.21 11:01
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
Ага, организм у меня особенный, только на определенные таблетки реагирует)) Там что у венаруса, что у детралекса составы абсолютно одинаковые. Я поэтому и не беру детралекс этот, цена у него бешеная, а венарус дешевле и по качеству такой же. Мне хорошо помог при отечности и боли в ногах. Щас как раз планирую еще курс пропить. Много лет с этой болячкой борюсь, уже запомнила, что тянуть с лечением не стоит, появились "первые ласточки" в виде отеков и тяжести в ногах - надо начинать прием венотоника.
Профайл

30.09.21 09:47
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 183



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делать если отекают ноги?
Ответить
У меня тоже с пршлого года начались отеки, судороги ног, венозная сеткочка появилась( Пошла к врачу ,а он мне и поставил начальную стадию варикоза. Посоветовал тоже носить компрессионные чулки. И для предотвращения венозного тромбоза прописал гепариновую мазь. Благо она стоит копейки ,я беру вот такую https://sr.farm/apteka/art-geparinovaya-maz-25g-biosintez-36630/. Наношу ее три раза в день, и хочу сказать, что стало легче. Ноги не так сильно отекают, нет такой тяжести
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что купить2Саби185 29.09.24 01:27

От Саби
  Где сделать принт на одежде4Flanelna403 27.09.24 15:28

От Ololosha
  Где сделать ночное ээг в Воронеже 3Zhana282 25.09.24 21:22

От Sony
  Посоветуйте что-нибудь эффективное от вздутия в животе.37nataniana34989 25.09.24 08:18

От Гость
  Кто сможет диагностику Мерса сделать?2perevozchikovliv228 24.09.24 00:31

От scvetnicov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Застенчивая

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.