/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Удобрение для сада-огорода
Распечатать  Ответить 
Удобрение для сада-огорода

26.05.21 14:35
polyanYUL

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Удобрение для сада-огорода
Ответить
Помогите, пожалуйста, выбрать хорошее (но не супер дорогое) удобрение как для сада, так и для огорода. Стоит ли использовать минеральные удобрения, если да, то какие лучше?
Профайл

26.05.21 19:01
sakurKAR

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 273
Откуда: Россия Москва



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удобрение для сада-огорода
Ответить
Чтобы от внесения удобрений был максимальный эффект, необходимо понимать, какие подкормки и для чего нужны, когда их использовать и в какой дозировке
Профайл

26.05.21 19:21
maiorMAR

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 233



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удобрение для сада-огорода
Ответить
По моему мнению, абсолютно обойтись без минеральных удобрений на участке не удастся, надо хотя бы ранней весной забросить в почву минимальную дозу, одним из лучших комплексных удобрений считаю Фловитал, раз посыпал, и забыл, овощи растут хорошо, никакого специфичного вкуса и запаха нет, покупаю в ООО Гарант, у них большой выбор, вот ссылка https://flovital.ru/sad-i-ogorod/
Профайл

09.08.21 19:17
Гость




 



Re: Удобрение для сада-огорода
Ответить
А у меня есть отличная информация для тех кто собирается заняться виноградом. Так как во многих регионах России зима достаточно холодная, то выращивание теплолюбивых культур становится проблематичным. Так, например, многие сорта винограда просто не перенесут суровую зиму. Для таких случаев были придуманы сорта, которые обладают крепкой устойчивостью к морозам. И имею я ввиду неукрывные сорта винограда для средней полосы россии про которые вы сможете ознакомиться в данной статье. Лично для меня данная публикация была весьма полезной, так что и вам рекомендую с ней ознакомиться.

06.10.21 18:28
Гость




 



Re: Удобрение для сада-огорода
Ответить
Часто случается так, что из-за неправильного ухода или неблагоприятных окружающих условий среды культурные растения поддаются различным заболеваниям: фитофтора, пероноспороз, милдь и другие. Бороться с ними помогает аффективный фунгицид под названием Зорвек Инкантия https://semena.cc/bl...mildyu/ .
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте массажный крем для тела?3Гость223 20.02.25 10:16

От mar.yana
  Хочу запустить сайт для своей компании1Kr1stya6 20.02.25 09:50

От J3nka
  пансионат для пожилых5Яновна659 20.02.25 09:36

От mar.yana
  Гидравлика для спецтехники0palonius157 20.02.25 09:30

От palonius15
  Создаем здоровый образ жизни для питомцев0рома13 20.02.25 08:47

От рома

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: mar.yana

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.