/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в
Распечатать  Ответить 
Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в

30.06.20 14:09
Гость




 



Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в
Ответить
Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в отпуск к теплому морю. Другие предпочитают отдыхать на даче, далеко от загазованного и шумного города. Но, есть такие, кому яркое солнце противопоказано. К сожалению, не все могут позволить себе расслабиться в его лучах. Все больше растет число тех, кто страдает таким заболеванием как фотодермит. В народе этот недуг называют аллергия на солнце.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1542 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана95 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6198 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15119 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15121 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.