/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в
Распечатать  Ответить 
Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в

30.06.20 14:09
Гость




 



Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в
Ответить
Лето отличное время года. Большинство из нас отправляются в отпуск к теплому морю. Другие предпочитают отдыхать на даче, далеко от загазованного и шумного города. Но, есть такие, кому яркое солнце противопоказано. К сожалению, не все могут позволить себе расслабиться в его лучах. Все больше растет число тех, кто страдает таким заболеванием как фотодермит. В народе этот недуг называют аллергия на солнце.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius151 23.06.26 16:12

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1250 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp30 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp
  Вибрационные питатели1serega2510166 23.06.26 14:54

От ДимДим
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1130 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.