/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Делаете ставки в спорт?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Делаете ставки в спорт?

05.08.19 11:21
саша23




 



Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
У меня многие друзья делать ставки на спорт, тоже решила попробовать и не жалею. Это действительно хороший дополнительный заработок. Выбрала букмекерскую контору 1хБет, часто ставлю через зеркала https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/ , сайт очень удобный, разобраться новичку проще некуда, плюс у них отличные коэффициенты

25.12.19 17:01
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
После того, как Хабиб Нурмагомедов второй раз защитил титул чемпиона, он будет драться с Тони Фергюсоном. На кого ставите, господа?!)
Профайл

25.12.19 19:36
Sergei21

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Я с нетерпением жду бой Хабиб Нурмагомедова, он просто красавчик, я думаю что он победит Тони Фергюсонома, поэтому я поставлю на Хабиба. буду надеяться.Скоро будит бой Рамзана Кадырова с Емкльяненко, интересно будит посмотреть этот бой.

[ Редактировано Sergei21 в 28.12.19 11:49 ]

[ Редактировано Sergei21 в 29.12.19 14:35 ]
Профайл

25.12.19 20:15
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Цитата:
После того, как Хабиб Нурмагомедов второй раз защитил титул чемпиона, он будет драться с Тони Фергюсоном. На кого ставите, господа?!)

Я уже представляю себе этот бой, и какая феерия будет от этого поединка. Потому количество зрителей будет уж точно несколько сотен миллионов. Я вот задумываюсь чтобы сделать ставку на этот поединок.
Профайл

25.12.19 20:59
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Для начало надо посмотреть коэффициенты на этот поединок. Вот будет ажиотаж в букмекерских конторах. Все пытаться будут заработать. Деньги будут литься рекой на ставках. Может на этом и зарабатывают сами бойцы. Кто его знает.
Профайл Посетить веб-сайт

25.12.19 21:13
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Цитата:
Для начало надо посмотреть коэффициенты на этот поединок. Вот будет ажиотаж в букмекерских конторах. Все пытаться будут заработать. Деньги будут литься рекой на ставках. Может на этом и зарабатывают сами бойцы. Кто его знает.

Мне в этом совсем не хочется верить, иначе спортивный интерес пропадает в этом деле, так что надеюсь что там все по честному происходит. А что касается ставок, то пусть обычные граждане делают такие ставки и получают удовольствие!
Профайл

25.12.19 21:19
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
От везения еще многое зависит. И от еще многих факторов. Как ни крути, а ставки все таки риск определенный. Особенно, если вы новичок в этом деле, то не стоит надеяться на успех в ставках на спорт. И очень даже наверное не лишним будет для начала со специалистами советоваться.
Профайл

26.12.19 08:43
Таня9702

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Я не заядлый болельщик, если честно, и поэтому не могу пока что оценить все силы борцов. Я лишь из начинающих так сказать) Я конечно склоняюсь больше к Хабибу, но еще оцениваю окончательно его силы, потому что я решила поставить ставку на них. А заинтересовалась я этим недавно- брат частенько на спорт ставит, и бывает выигрывает хорошие деньги, ну и я решила подключиться к этому. Мне по душе борьба больше подходит, и нашла для себя удобную контору по ставкам на спорт https://legalbet.ru/best-posts/habib-fergyuson-bukmekeri-o-shansah-sleduyushego/ . Буду ставить ставку здесь. Я надеюсь, что он победит в этой схватке, да и я сорву каких-нибудь денюшек)))
Профайл

26.12.19 13:32
Азалия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.09.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Мой брат, когда то увлекался играми в основном ставками на спорт, вроде проигрывал и выигрывал тоже но это бывало реже, но когда я ему посоветовал вести учёт ставок и выигрышей то он понял что он в неплохом то минусе со всеми ставками. Так и забросил это дело да недавнего времени, сейчас поставил на бой https://mylegalbet.r...ushego/ . Особо я не переживаю так как он поймет что проиграет больше чем выиграет.

[ Редактировано Азалия в 26.12.19 16:48 ]
Профайл Посетить веб-сайт

27.12.19 01:11
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Делаете ставки в спорт?
Ответить
Цитата:
От везения еще многое зависит. И от еще многих факторов. Как ни крути, а ставки все таки риск определенный. Особенно, если вы новичок в этом деле, то не стоит надеяться на успех в ставках на спорт. И очень даже наверное не лишним будет для начала со специалистами советоваться.

А что там советоваться... И как же в случае потери средств именно на специалиста будете обижаться или требовать от них деньги? Как по мне, то лучше самому проводить анализ и всю ответственность за ставки брать на себя.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora461 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин81 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska46 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33169 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson69 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.