/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Цистит.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Цистит.

18.12.19 08:57
Софочка




 



Re: Цистит.
Ответить
Ну конечно же с циститом к урологу. Сама честно говоря боюсь ходить врачам, меня сразу начинает немного потряхивать и есть ощущение что вот-вот найдут какую-то болезнь, я иппохондрик, если обобщенно говорить))) Я вот помню, что потому как к врачам редко обращаюсь и знаний особо не было , с жалобами такими я сначала к гинекологу пошла, а уж она меня сразу к урологу направила))) Так что записать к нужному врачу - это уже половина дела. А далее просто следовать его назначениям и не пытаться заменять назначенные растительные лекарства на аналоги, как у меня любит делать сестра. Тоже при цистите побежала в аптеку и вместо одного растительного препарата купила вроде как аналог, но совсем не помогло ей. Потом врач ей объяснил, что растительные препараты имеют только подражателей, но по своему составу они уникальны, поэтому и эффективность у них другая.

21.12.19 23:56
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит.
Ответить
Цистит довольно не приятная болезнь, и лучше сразу начать ее лечение. Если вы не знаете куда обратится то вот тут есть клиника, здесь и обследование пройдете, тут даже на сайте есть информация как подготовится к некоторым обследованиям, вот как сколько воды выпить перед узи мочевого пузыря https://neurourologist.ru/chto-pokazyvaet-uzi-mochevogo-puzyrja-o-chem-nuzhno-pomnit-pri-podgotovke-i-vo-vremja-procedury/ Клиника очень хорошая почитайте отзывы.
Профайл

24.12.19 17:53
Гость




 



Re: Цистит.
Ответить
Могу сказать одно, самолечением заниматься точно не стоит, надо обращаться к врачам.

24.12.19 18:02
Гость




 



Re: Цистит.
Ответить
Вы знаете что, лучше сделайте вызов уролога на дом , что бы он вас посмотрел, а дальше будет понятно куда обращаться. Может быть диагноз и не подтвердится. Если же всё же он есть, тогда уролог выпишет лечение.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.